09:00

Сказочное событие в Калининграде: в эту субботу детей и их родителей ожидает весёлый праздник

  1. Новости
Сказочное событие в Калининграде: в эту субботу детей и их родителей ожидает весёлый праздник - Новости Калининграда
В эту субботу, 18 ноября, дети и их родители могут попасть в чудесную сказку! В этот день состоится торжественное открытие гипермаркета детских товаров "Сказка". Гостей ожидает весёлый праздник с подарками и сюрпризами.
 
 
Праздничная программа стартует в 15:00. В это время пришедших будут встречать Железный человек, Тор и Супергёрл. Вместе с гостями они устроят весёлый флешмоб. Затем посетители отправятся в чудесное путешествие по магазину вместе с героями сказки "Холодное сердце" Эльзой и Олафом. Эльза приготовила для всех посетителей сказочно-волшебное шоу с жидким азотом. Вещество представляет собой парообразную субстанцию, которая окутывает помещение густым туманом, превращая научно-развлекательные эксперименты в настоящее чудо. Вы не можете пропустить это невероятное шоу, которое вызовет восторг не только у детей, но и взрослых.
 
 
Также гостей ждёт робовечеринка с трансформерами и знакомство с лего-человечками.
 
Все желающие могут нанести аквагрим и попробовать свои силы в моделировании из воздушных шариков. А получившиеся фигурки собачки, тигра или машинки можно будет забрать домой!
 
Помимо этого, юных участников действа ожидают увлекательные эстафеты и другие конкурсы. И конечно, без подарков не уйдёт никто!
 
 
Гипермаркет детских товаров "Сказка" — это не только широкий ассортимент игрушек, конструкторов, развивающих игр, но и большой выбор детской одежды и обуви от 0 лет до 12 лет. Там представлена брендовая одежда Button Bluе. Уникальность этой коллекций состоит в том, что вещи можно легко смешивать и сочетать между собой, а с помощью модных и выразительных аксессуаров экспериментировать и привносить что-то новое в любой образ. Также вы можете приобрести детское питание, товары для новорожденных, подгузники, коляски, велосипеды, самокаты и многие другие товары. Не останется без внимания зона с книгами, канцтоварами и настольными играми, которые будут интересны и детям, и взрослым.
 
Открытие гипермаркета детских товаров "Сказка" состоится 18 ноября в 15:00 по адресу ТЦ "Виктория", 2-й этаж, ул. Согласия, 1. В честь открытия в этот день скидки на одежду и обувь составят до 50%, а на игрушки — до 40%. Приходите всей семьёй!
 
Следите за новостями
В аккаунте в соцсети "ВКонтакте": vk.com/igrushki_plus_skazka
 
0+
 
 
На правах рекламы