09:10

Повернуть время вспять, не прибегая к пластике: калининградцам стала доступна процедура безоперационного омоложения

  1. Новости
Повернуть время вспять, не прибегая к пластике: калининградцам стала доступна процедура безоперационного омоложения - Новости Калининграда
После 40 лет каждая женщина сталкивается с проявлением возрастных изменений: кожа теряет упругость, опускается овал лица, морщины и мешки под глазами становятся всё заметнее. Привычные средства уже не так эффективны, и возникает вопрос: как сохранить лицо молодым и привлекательным?
 
Выглядеть так же, как в лучшие годы своей жизни, — мечта многих, но чтобы повернуть время вспять, далеко не каждый готов прибегать к радикальным методам пластической хирургии. В этом плане Ultherapy® (Альтерапи) стала первым серьёзным конкурентом классическим радикальным методам омоложения.
 
Инновационная разработка американских учёных Ulthera System® совершила переворот на рынке эстетической медицины и стала первой и единственной на сегодня процедурой, которая сделала возможным то, что казалось несбыточной мечтой — радикальное безоперационное омоложение за одну процедуру!
 
 
 
Девять лет клинических испытаний, десятки томов исследований и научных разработок и огромный труд профессиональной команды специалистов медицины, биологов и инженеров принесли по-настоящему фантастический результат — технологию ультразвукового лифтинга, который по эффекту сопоставим с хирургической подтяжкой лица.
 
В то время как обычные косметологические процедуры по омоложению действуют только на поверхность кожи, улучшая её текстуру и просто придавая свежести и упругости, Ultherapy® воздействует сразу на все слои кожи, включая мышечно-апоневротический слой (известный как SMAS). До этого с ним могли работать только пластические хирурги! Безопасный, не повреждающий кожу сфокусированный ультразвук Ultherapy® проникает на глубину до 4,5 мм, стимулируя синтез нового коллагена в дерме и способствуя лифтингу на уровне SMAS.
 
Всего за одну процедуру Альтера оказывает радикальный омолаживающий эффект: восстановление овала лица, объёмный (трёхмерный) лифтинг мягких тканей лица, шеи и декольте, устранение морщин, лифтинг век и бровей, подъём щёк и уголков губ, подтяжка и укрепление кожи изнутри!
 
 
 
Особо востребованной зоной для процедуры является зона век. Глубокие морщины, мешки под глазами, грыжи: в совокупности они создают впечатление усталости, хронического недосыпания и чрезмерного увлечения вредными привычками. Ultherapy® позволяет решить возникшие эстетические проблемы безоперационным путём.
 
Ultherapy® — запатентованная технология и единственная процедура с технологией сфокусированного ультразвука для лифтинга кожи, одобренная FDA (Управление по надзору за качеством продуктов и лекарственных средств в США) и разрешённая к применению в США, Западной Европе и России. Эффективность и высокая степень безопасности Ultherapy® научно доказаны. Технология успешно применяется в 55 странах, в общей сложности в мире проведено свыше 1 000 000 процедур.
 
 
В России Ultherapy® представляет компания Merz Pharma, один из ключевых партнёров VIP Clinic. Все материалы для проведения процедуры в клинику поставляются напрямую из США и проходят многоступенчатый контроль качества проверяющими организациями.
 
Персональный подход специалистов к каждому пациенту, профессионализм, качество услуг и европейский уровень обслуживания в клинике высоко ценятся не только пациентами. По итогам 2016 года клиника получила признание профессионалов на федеральном уровне, став одним из пяти лауреатов всероссийского конкурса "Парад клиник" — конкурса, проводимого среди ведущих центров эстетической медицины страны. Из более чем 50 участников лишь пять клиник стали победителями, среди которых VIP Clinic — единственная клиника за пределами столиц, удостоившаяся почётного звания.
 
Все процедуры и операции в VIP Clinic проводятся на передовом оборудовании высококвалифицированными специалистами с многолетней практикой. Поэтому вы действительно можете быть уверенными в качестве результата! Цены в клинике вас приятно удивят, а если вам необходимы индивидуальные условия платежей, на все услуги предоставляется рассрочка.
 
Успейте записаться на процедуру безоперационной блефаропластики Ultherapy® по специальной цене до конца ноября — всего 30 000 рублей — на сайте VIP Clinic или по телефону +7 (4012) 53-71-71.
VIP Clinic. Всё, о чём мы заботимся, — это вы.
 
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, следите за акциями и специальными предложениями. Специалисты клиники всегда ответят на ваши вопросы и расскажут о процедурах.
 

 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
Кредит АО "Альфа-банк", ген. лиц. Банка России №1326.
Номенклатура А22.01.001 Ультразвуковое лечение кожи
Сертификат РФ — ЗФУ РФ №ФСЗ 2010/06662
 
На правах рекламы