08:50

Хрустящие колбаски, аппетитные рульки: где в Калининграде попробовать блюда настоящей немецкой кухни

  1. Новости
Хрустящие колбаски, аппетитные рульки: где в Калининграде попробовать блюда настоящей немецкой кухни - Новости Калининграда
Что может быть лучше, чем отдохнуть после тяжёлого рабочего дня в компании верных друзей в уютном ресторане с превосходной кухней, отменными напитками и отличной музыкой?
 
Но где, спросите вы, найти такое место? Отвечаем — прямо в центре города!
 
Ресторан "Старая Бавария", удобно расположившийся в "Мега-центре", каждый день ждёт всех на безудержно весёлые и по-настоящему сытные вечера!
 
Вас ждут большие порции вкуснейших блюд традиционной немецкой и баварской кухни: хрустящие колбаски, аппетитные рульки, стейки из мяса и рыбы, салаты... А любители попробовать чего-нибудь "новенького" по достоинству оценят большое меню изысканных гастрономических ноу-хау вроде баварского салата с охотничьими колбасками, сёмги в креветочном соусе и бараньей ноги с тушёной фасолью!
 
 
 
 
Фанатам пенного придётся по вкусу большой выбор напитков и закусок, а любители сладенького смогут отведать традиционный немецкий штрудель, творожный торт с апельсином и другие сладкие десерты.
 
По пятницам и субботам гостей ожидает живая музыка, которая станет отличным дополнением к сытному и душевному вечеру. При этом стоит отметить, что цены в ресторане весьма демократичны: тарелка аппетитной, горячей мясной солянки стоит всего 180 рублей, а шипящая сковородка нюрнбергских колбасок с пикантной горчичкой и нежным картофельным пюре — всего 240 рублей!
 
Кроме того, в ресторане "Старая Бавария" действуют приятные специальные предложения. Одно из них: рулька + трёхлитровая башня пенного напитка = всего 850 рублей!
 
Тем, кто работает недалеко от "Мега-центра", будет приятно узнать, что в будние дни с 12:00 до 16:00 ресторан "Старая Бавария" предлагает сытные бизнес-ланчи. Меню индивидуальное на каждый день недели и предоставляет на выбор два первых, три горячих, два гарнира, два салата, а также напиток и хлеб.
 
 
Уже сейчас ресторан "Старая Бавария" принимает заявки на новогодние корпоративы всего за 2600 рублей с гостя (а празднование новогодней ночи обойдётся в 3000 рублей с персоны). В эту стоимость уже входят закуски, горячее, напитки и развлекательная программа. Так что если вы хотели по-настоящему весело и вкусно отпраздновать наступающий Новый год с баварским размахом, ресторан "Старая Бавария" рад предоставить вам для этого всё необходимое. Но поторопитесь: количество мест ограниченно, и их уже осталось совсем немного! Узнать актуальную информацию о количестве мест и забронировать корпоратив вы можете по телефону +7 (4012) 96-90-93.
 
Ешь, пей, веселись! "Старая Бавария" ждёт!
 
Все рекламируемые напитки являются безалкогольными. Сроки действия акции совпадают со сроками реализации товара.
 
Ресторан "Старая Бавария".
"Мега-центр", 2-й этаж (ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 17б)
Тел. +7 (4012) 96-90-93
 
 
На правах рекламы