09:57

Скидки — 25%: в салонах "Русский ювелирный дом" стартует уникальная акция на коллекцию часов Sokolov

  1. Новости
Скидки — 25%: в салонах "Русский ювелирный дом" стартует уникальная акция на коллекцию часов Sokolov - Новости Калининграда
Успейте купить золотые или серебряные часы из любимых коллекций с невероятной скидкой 25%! В магазине "Русский ювелирный дом" проходит акция "Твои счастливые часы". Пришло время быть счастливыми с часами Sokolov.
В современном мире нам так важно ловить ритм этой жизни и не упускать ни минуты. Сегодня наручные часы давно перестали быть просто устройством для измерения времени или аксессуаром. Бренд Sokolov представил новые коллекции часов, которые стали больше, чем украшением — произведением искусства.
 
Коллекция Magic
Ощутите магию каждого прикосновения с удивительно женственными часами коллекции Magic. Плавные линии и изгибы подчеркнут вашу грацию. Быть в центре внимания на вечеринке или объектом его грёз на романтическом свидании — с часами Magic это стало реальностью.
 
Коллекция Perfection
Поймать ускользающий свет и сохранить его волшебство навсегда. Часы Perfection созданы подчеркнуть тайну, которую вы открываете только избранным. Сделайте свой повседневный образ более нежным и создайте сочетание, раскрывающее ваш индивидуальный стиль.
 
 
 
Коллекция Harmony
Истинное совершенство — часы коллекции Harmony. Станьте воплощением элегантности и сдержанной роскоши с часами, созданными для особого повода. Они подчеркнут вашу исключительность на вечеринке и намекнут на статус на деловой встрече. Гениальность простоты заключена в драгоценный корпус, чтобы стать вашим спутником.
 
Коллекция Credo
Эти часы станут идеальный спутником, если ваш жизненный принцип — стремиться к лучшему. Вы оцените идеальные пропорции золотого корпуса и точно выверенные элементы циферблата. Взгляните в лицо времени, и вы увидите его ход в часах Credo.
 
Коллекция Forward
Вы знаете себе цену и привыкли быть лидером. Настоящий мужчина, готовый к покорению высот. Подчеркните свой высокий статус и непоколебимость в каждом действии с часами из коллекции Forward.
 
 
Изящные и роскошные модели оснащены механизмом Ronda Swiss, выпущенным на заводе-изготовителе в Швейцарии.
"Твои счастливые часы" уже начались! Только до 15 января 2018 года в салонах "Русский ювелирный дом" действует скидка 25% на покупку часов из коллекции Sokolov.
Коллекции часов SOKOLOV — это лучшая возможность стать обладателем ювелирных часов от ведущего бренда. Часы SOKOLOV — это часы, без которых образ будет неполным.
 
 
 
Подробнее об акции вам расскажут консультанты салона "Русский ювелирный дом".
Адрес салона: пр. Мира, 74–76
Телефон: 38-94-18
Сайт: Jewelry.house39
Instagram: jewelry.house39
 
 
На правах рекламы