09:40

Где покупают двери калининградские дизайнеры

  1. Новости
Где покупают двери калининградские дизайнеры - Новости Калининграда
В начале октября компания "Стальная Линия" организовала деловой завтрак, на который были приглашены друзья и партнёры, светские обозреватели, а также известные калининградские дизайнеры и архитекторы.
 
Встреча, проходившая в непринуждённом итальянском стиле, оказалась крайне душевной и весьма информативной: представители компании "Стальная Линия" рассказали о новинках в области входных и межкомнатных дверей и обсудили с гостями будущие совместные проекты, ставящие перед собой цель максимальной синергии от слияния воедино последних разработок компании с самыми креативными решениями талантливых калининградских дизайнеров и архитекторов.
 
 
Мы тоже побывали на мероприятии и пообщались с представителями этих творческих профессий лично, чтобы узнать ответ на один-единственный вопрос: почему именно "Стальная Линия"?
 
Алёна Чашкина, дизайнер, основатель и руководитель студии CHASHKINA INTERIOR:
 
"Мне нравится, что здесь можно найти всё и на любой вкус: любые входные и межкомнатные двери — начиная от классических позиций и заканчивая суперсовременными моделями в модных сегодня стилях минимализм и лофт. Так что насколько бы амбициозен ни был мой проект, я знаю, что могу здесь найти материалы для воплощения своих идей в жизнь.
 
Из последнего, что мне приглянулось — это двери-невидимки, которые благодаря особенностям конструкции и вариативной покраске полотна полностью сливаются со стеной, визуально увеличивая пространство. Очень эффективное решение для малогабаритных квартир.
 
 
Много цветных дверей, а яркий цвет — это актуальный сегодня тренд в дизайне интерьеров. Есть двери нестандартных размеров, до трёх метров в высоту — это крайне эффектно выглядит и отлично подойдёт для создания креативных пространств! Но, пожалуй, самая интересная для меня модельная группа — это стеклянные двери Aluform в алюминиевой коробке, с магнитными замками. Очень классный дизайн, смотрится просто волшебно!"
 
Александр Барсуков, дизайнер, основатель и руководитель мастерской интерьеров "Барсуков и партнёры":
 
"Здесь очень большой выбор входных дверей. Мне как дизайнеру нравится, что здесь я могу найти входную дверь в любом стиле, для любого нужного мне дизайн-решения. А как потребитель, как мужчина — могу сказать, что двери действительно высокого качества. Это чувствуется по толщине дверного полотна, по массиву корпуса.
 
Кроме того, я знаю, что ребята из "Стальной Линии" используют в производстве дверей специальную гибочно-профильную систему, которая позволяет отодвинуть замок дальше от наружной поверхности и скрыть его от нежданных гостей. Также можно увеличить толщину двери при минимальном увеличении веса и установить до четырёх контуров уплотнения по всему периметру, что обеспечивает высокую тепло- и шумоизоляцию. Это очень здорово, когда делают на совесть".
 
 
Елена Корчевая, дизайнер, основатель и руководитель студии интерьеров "Sолнечный Dень":
 
"Мне просто приятно работать с этой компанией. Знаете, бывает вот, некоторые фирмы продают тебе что-то и потом благополучно о тебе забывают, проект твой не ведут, не интересуются ни отгрузками, ни доставками, ни сборками, не звонят, не пишут. Так вот, со "Стальной Линией" всё наоборот. Они не просто продают двери — они обеспечивают весь сопутствующий сервис. И делают это на очень высоком уровне. Кроме того, никогда не станут рекомендовать что-то, пока детально не разберутся в вопросе, не выявят ваши потребности и не поймут, что вам действительно нужно. Мне такой подход очень импонирует!"
 
 
Фирменный салон "Стальная Линия"
П. Кутузово, ул. Промышленная, 6 (ор-р — ул. Б. Окружная)
+7 (4012) 79-57-79
Входные двери: steelline39.ru
Межкомнатные двери: 39.dvernoylider.ru
 
*Все представленные на фотографиях напитки являются безалкогольными
 
 
На правах рекламы