09:25

Впечатления — в подарок: калининградцы могут пострелять из настоящего оружия

  1. Новости
Впечатления — в подарок: калининградцы могут пострелять из настоящего оружия - Новости Калининграда
Поход в настоящий огнестрельный тир — развлечение, кажущееся диковинным и необычным, однако с каждым годом оно завоёвывает сердца всё большего числа калининградцев.
 
Ощутить в руках мощь настоящего огнестрельного оружия, потренироваться в меткости, испытать несколько видов вооружения — такой вид активного отдыха не оставит равнодушным никого.
 
И если вы хотите испытать эти невероятные ощущения, то непременно будете рады узнать, что сервис впечатлений "Айвел" объявляет скидку 300 рублей на подарок-впечатление "Стрельба из огнестрельного оружия" для всех читателей портала Клопс.Ru! Спецпредложение будет действовать на протяжении всего месяца.
 
В стрельбах по данному подарку-впечатлению может участвовать до двух человек. Мероприятие проходит в профессиональном стрелковом тире из настоящего огнестрельного оружия под руководством квалифицированных тренеров.
 
 
Акция проводится с 1 по 30 сентября 2017 года и распространяется на одиночные сертификаты на стрельбу. На мультиподарки, содержащие поход в тир, скидка, к сожалению, не действует. Для получения скидки необходимо сказать кодовое слово "Клопс".
 
Сервис впечатлений "Айвел" — это единственная в Калининграде компания, специализирующаяся на качественно новом формате подарков — подарков-впечатлений. Это подарочные сертификаты на различные развлекательные и образовательные услуги нашего региона, красиво оформленные и готовые к вручению. В коллекциях "Айвел" представлены самые разнообразные развлечения города — от полётов на параплане и сплава на байдарках до расслабляющих спа-процедур или кулинарных мастер-классов. Здесь найдётся подарок для каждого!
 
С полным ассортиментом подарков-впечатлений вы можете ознакомиться на сайте www.iwellpresents.com, а также в магазине "Айвел" в ТРЦ "Европа", 2-й этаж, атриум "Берлин".
 
На правах рекламы