10:55

Гоша Куценко проехал по Калининграду на музыкальном трамвае и выступил в депо (фото)

  1. Новости
Архив Клопс.Ru.
В рамках ежегодного международного фестиваля "Орган +", проходящего в Калининграде, артист Гоша Куценко выступил в субботу, 9 сентября, в трамвайном депо №1. Об этом сообщает на своей странице в Facebook директор Кафедрального собора Вера Таривердиева.
 
Мероприятие посвятили 90-летию Эльдара Рязанова. По Калининграду прошёл трамвай, в котором проехались участники фестиваля, в том числе Эмма Рязанова, Гоша Куценко и артисты Ансамбля Калининградского оркестра русских народных инструментов.
 
"Гоша Куценко читал стихи ЭА (Рязанова. — прим. ред.), звучали песни и музыка из разных фильмов . Мы рассказывали истории. И было классно и клево. Какая- то совершенно задушевная атмосфера. И как здорово звучали все и всё с Ансамблем Калининградского оркестра русских народных инструментов. И какой замечательный у Гоши получился дуэт с солисткой Музыкального театра Галиной Кузнецовой", — написала Вера Таривердиева.
 
Напомним, 3 сентября, в Калининграде стартовал заключительный этап Х Международного конкурса органистов имени Микаэла Таривердиева (полуфинал и финал) и фестиваль "Орган+", традиционно сопровождающий конкурс.