09:25

В Калининграде на базе автомойки "Слон" открылся пункт экспресс-замены масла

  1. Новости
В Калининграде на базе автомойки "Слон" открылся пункт экспресс-замены масла  - Новости Калининграда
На базе автомобильной мойки "Слон" появилась новая уникальная услуга. Теперь калининградские водители смогут не только помыть машину, но и оперативно провести экспресс-замену моторного масла.
 
Новая точка предлагает автомобилистам широкий ассортимент высококачественных смазочных материалов разной ценовой категории. Здесь можно подобрать продукцию для всех типов автомобилей — на любой двигатель. Руководство компании отмечает, что сотрудничает только с официальными дистрибьюторами, минуя посредников. За счёт того, что фирма работает с оригинальными брендами напрямую, вся промышленная продукция, которая презентована на полках салона, сертифицирована и соответствует установленным стандартам качества. В салоне действует специальный температурный режим, чтобы сохранить регламентируемый уровень вязкости моторного масла.
 
Среди торговых марок представлены известные мировые бренды. Mobil, Neste, Motul, Shell, Mannol — в пункте можно найти как разливную продукцию, так и расфасованную в канистрах. Квалифицированные специалисты, осуществляющие экспресс-замену масла, работают на новом профессиональном оборудовании. Сам процесс не превышает 10–15 минут. Во время ожидания эксперты сервиса могут проконсультировать гостя по всем интересующим его вопросам. Например, рассказать о том, какие масла считаются универсальными, а какие лучше подойдут для бензиновых или дизельных моторов.
 
 
Новая торговая точка предлагает своим покупателям широкий ассортимент фильтров. В наличии также имеется и промывочное масло. Кроме того, в качестве приятного бонуса руководство компании предлагает автомобилистам бесплатно оценить новую услугу — при покупке масла его экспресс-замена пойдёт в подарок.
 
Новая точка открылась на улице Красной, 142. Она будет работать с 8 утра и до 21 часа. В планах компании — растиражировать пункты экспресс-замены масла на все остальные автомойки "Слон".
 
"Это будет удобно. Мы хотим сделать жизнь калининградцев проще. В суете будних дней каждая минута у человека на счету. Чтобы водители смогли сэкономить своё время, мы решили расширить спектр наших услуг. У людей появилась возможность помыть машину и заменить масло в одной организации, не тратя драгоценного времени на поиски разбросанных по городу сервисных центров", — резюмировал руководитель компании "Слон".
 
Контакты
Автомойка "Слон"; пункт по экспресс-замене масла
Калининград, ул. Красная, 142 (ориентир — супермаркет "Виктория")
"ВКонтакте": vk.com/slon_kld
Сайт: слон39.рф
 
 
На правах рекламы