09:47

Концерт отцов: "Твой Бро" рассказал о калининградском концерте "Касты"

  1. Новости
Артём Килькин / "Твой Бро".
"Твой Бро" посетил долгожданный и при этом первый концерт "Касты" с момента выхода новой пластинки "Четырёхглавый орёт".

На сцену выбегают Змей, Шым, Влади и Хамиль и под одобрительный рёв стартуют с композиции "Россиянцы и американе" — сингла трёхлетней давности, выпущенного в поддержку американских гастролей "Касты". С первых же секунд своего выступления группа взрывает зал: публика мгновенно вскидывает руки и заходится в радостных воплях, а участники группы синхронизируются друг с другом и взаимодействуют, будто механизм. Шоу продолжается классическим "опенером" — композицией "Наши люди", которая перетекает в "ХЗ", открывавшую в 2010 году одноимённый альбом Хамиля и Змея. Песня завершается техноремиксом с прямой бочкой, под который группа лихо читает хук и демонстрирует, что хип-хаус также даётся ей легко. За "ХЗ", ко всеобщему ликованию, следует "Ды-ды-дым", потом наступает черёд сольного выхода Влади "Сочиняй мечты".
 
Благодушный поп-рэп от "маэстро" группы регулярно подвергается нападкам за беззубость, на что Влади замечает перед началом исполнения: "Можете не подпевать, но у тех, кто подпевает, мечты сбываются чаще". Подпевает весь зал хором.
 
 
Продолжение материала читайте на портале "Твой Бро".