11:40

КБ «Локо-Банк» (АО) делает предложение, от которого сложно отказаться

  1. Новости
.
Явным восходящим трендом последних лет стало малоэтажное строительство. Все больше людей хотят приобрести дом, коттедж, таунхаус. И все больше желающих построить загородный дом, баню на собственных земельных участках в экологически чистых зонах пригорода Калининграда и области. 
 
Удобно и быстро
Локо-Банк видит эту потребность и, являясь клиентоориентированным финансовым институтом, уже разработал специальную программу для населения – потребительский кредит на строительство дома, таунхауса, бани, гаража, благоустройство земельного участка. Стоит обратить внимание на то, что кредитование по этой программе выгодно отличается от оформления ипотечного кредита – не требуется оформлять залог недвижимости, а значит, гораздо меньше работы по сбору документов и гораздо короче сроки получения кредита.
 
Условия кредитования
Локо-Банк предоставляет кредит  на срок до 7 лет, размер кредита устанавливается в зависимости от потребности клиента и его дохода. Кредит на сумму до 2 миллионов рублей оформляется без залога. Свыше 2 миллионов – под залог личного автотранспорта. Процентная ставка – от 13,9% годовых с залогом и от 14,9% годовых без залога. Частичное и полное досрочное погашение кредита возможно на любом сроке и в любой сумме, на усмотрение клиента, без взимания дополнительных комиссий.
Кредитуются клиенты в возрасте от 21 до 68 лет на момент погашения кредита. Общий трудовой стаж заемщика на текущем месте работы должен составлять не менее 6 месяцев. Для оформления необходимо будет предоставить договор на строительство либо на выполнение подрядных работ и паспорт гражданина РФ.
 
О банке
КБ «Локо-Банк» (АО) – универсальный коммерческий банк, основанный в 1994 году. Надежность банка подтверждена на международном уровне крупнейшими агентствами Moody’s Investors Service и Fitch Ratings. С 2004 года банк является членом системы страхования вкладов, а с 2014 года – банком-агентом Агентства по страхованию вкладов по выплатам страховых возмещений вкладчикам других банков.
Локо-Банк располагает широкой сетью офисов, насчитывающей более 50 отделений в 21 регионе Российской Федерации. Клиентами банка являются более 120 000 физических лиц и более 25 000 предприятий, которые представляют десятки отраслей российской экономики.
 
Ставка 13,9% годовых при условии внесения платежа не позднее чем за 10 дней до даты его оплаты, при предоставлении залога (иномарки не старше 16 лет к концу срока кредита) и при наличии расширенного страхования. Без страхования ставка увеличивается на 3%, без предварительного платежа – на 2%, без залога – на 1%. С даты выдачи кредита до даты первого платежа ставка увеличивается на 1,5% в месяц. Срок до 7 лет, сумма до 5 млн руб, досрочное погашение без комиссий. Предложение действует до утверждения  банком новых условий. Подробности на сайте www.lockobank.ru, по тел:. 8 (800) 250-50-50, в офисах банка, не публичная оферта. КБ «Локо-Банк» (АО), Генеральная лицензия Банка России № 2707. Реклама.