11:30

"Контракт на миллион": компания "Табаско" ищет директора нового ресторана на реалити-шоу

  1. Новости
"Контракт на миллион": компания "Табаско" ищет директора нового ресторана на реалити-шоу - Новости Калининграда
Компания "Табаско" совместно с Клопс.Ru дает старт реалити-шоу по выбору директора нового ресторана.
 
Отбор будет проходить в несколько этапов. В финале проекта "Контракт на миллион" победитель получает солидную должность в ресторане "Табаско", который в начале 2017 года открывается на улице Автомобильной.
 
Кандидатам предстоит этап собеседования с комиссией, а дальше череда курсов: "молодого бойца" на должности бармена и официанта; тренера; менеджера и, наконец, директора. Годовая зарплата директора ресторана составит 1 миллион рублей. 
 
За проектом можно будет следить в режиме онлайн в специальном разделе на сайте Клопс.Ru: предварительные итоги, интервью с самыми выдающимися кандидатами, топ самых распространенных мифов о компании "Табаско" и многое другое.
 
 
 
 
Исполнительный директор компании "Табаско" Максим Ткачёв:
"Мы ищем человека, который имеет огромное желание работать. Нас не устраивает тот имидж, который сложился. За десять лет есть те люди, которые ушли из компании обиженными. Они рассказывают про нас страшные истории. Мы раньше считали, что собаки лают - караван идет. Но раз были такие мысли, то мы где-то недоработали с уходящими сотрудниками. Хочется изменить этот имидж, потому что у людей, которые работают, другое отношение. У нас больше 30% сотрудников работает больше трех лет. 60% работает больше года.
 
Да, у нас очень жесткие правила и дисциплина, но мы ведь хотим, чтобы нашим гостям доставался лучший продукт по лучшей цене. Иногда к нам приходят люди с мыслями о том, что и так сойдет. А мы не можем позволить, что лень людей или нежелание делать хорошо и вкусно, вредило бизнесу, поэтому жестко пресекаем нарушение стандартов". 
 
Почему именно реалити-шоу?
 
— Мы хотим по максимуму показать людям, что у нас происходит. Мы действительно передовая компания во многих отношениях. В большинстве направлений рестораны компании "Табаско" №1: и в отношении разработки рецептур, и в отношении оборудования компании, самих кухонь, интерьеров. Мы хотим это показывать и говорить об этом. Поэтому решили открыто искать нашего нового управленца.