10:55

Дети любят пиццу "Табаско": аниматор сети рассказала о своей работе

  1. Новости
Дети любят пиццу "Табаско": аниматор сети рассказала о своей работе - Новости Калининграда
Евгения Роденбах уже шесть лет отвечает за настроение детей, которые пришли вместе с родителями в "Табаско". Начинала в 2008 году она официантом, а потом решила развивать детское развлекательное направление. Шесть лет назад стала старшим аниматором. Всего у нее в подчинении 15 человек.
Евгения говорит, что особых сложностей в ее работе нет, но ответственность высока. Даже не столько перед родителями, сколько перед самими детьми. "Детские комнаты — отдельный мир. У нас есть свои постоянные гости. Недавно я попросила показать наших гостей, что умеют делать больше всего на свете? Все дети показывают какие-то трюки и приемы. Походит ко мне малыш и говорит: "Я приём покажу!". Прикладывает свой кулачек ко рту, имитируя рацию и шепчет: "Приём-приём".
Детские праздники в "Табаско" проходят каждый день — по будням и по выходным дням. Юных посетителей развлекают аквагримом, играми, конкурсами и подарками.
"Недавно запустили проект будем разрисовывать имбирные печенья с ребятами от четырех-пяти лет. Ребята будут сами выбирать формы, предполагается полная свобода фантазии! На мастер-классе по созданию пиццы мы тоже готовы идти навстречу творческих порывам малышей. Мы наряжаемся в фартуки и колпаки и создаем детскую пиццу "Кот Базилио", — рассказывает Евгения.
 Игровые комнаты "Табаско" расположены на пр. Мира, 19; в ТЦ Кловер на пл. Победы, 10; ТРЦ Европа на ул. Театральная, 30; на ул. Горького, 154а.