14:43

Уютный бизнес Маргариты Лис и Натальи Соловей и их салон «Красивые окна»

  1. Новости
фото: Роман Городко
 
 
Компании текстильного декора «Красивые окна» в этом году исполняется 8 лет. Мягкие ткани с завораживающей красотой — на самом деле трудный бизнес, где творчество соприкасается с логистикой, а эффектный дизайн напрямую зависит от мастерства сотрудников пошивочного цеха.
Начав с творческого тандема двух декораторов, Маргариты Лис и Натальи Соловей, крошечная студия «Красивые окна» выросла до большого салона в центре города — с выставочным залом и мастерской по пошиву, где можно не только заказать текстильное оформление интерьера: портьеры, тюль, покрывала, подушки,  но и подобрать карнизы, аксессуары, кисти... Также студия предлагает светильники шведских брендов, большой ассортимент ролл-штор, плиссе, жалюзи, а в дополнение к текстильной теме — широкую линейку отделочных материалов: обои, фотопанно, стекломозаику, фрески.
 
 
Уютная атмосфера «Красивых окон» располагает к приятному, непринужденном выбору. Каждый уголок салона оформлен под определенный ассортимент, что помогает быстро сориентироваться при покупке. Впрочем, здесь вас не оставят наедине с трудным вопросом. Ведь вы приходите не просто в салон, а в дизайнерскую студию, где под одной крышей работают два текстильных декоратора с огромным опытом, профессионализмом и собственным видением красоты. 
 
 
 
 
 
Калининград, ул. Геологическая, 1,
тел: 69-77-00, www.krasivieokna39.ru