Журнал "Люди и Вещи. Shopping" рассказывает о новом поколении молодых и успешных, талантливых и харизматичных, наследников известных фамилий и self-made person. Героиня этого месяца – тридцатилетняя модель, победительница конкурса Supermodel of the World и недавняя участница излюбленной рубрики "Ох уж эта детка" на "Твой Бро" Маргарита Бабина.
— Пять лет назад я жила в Риме, ела свою любимую пиццу и думала: "Мне уже 25 – ну какой модельный бизнес?!" После того как я в 2000 году выиграла конкурс Supermodel of the World и уехала из Калининграда, я семь лет активно работала в Лондоне, Гамбурге, Токио, Париже и Милане, а потом у меня случился роман. Я бросила модельную карьеру, переехала в Италию, получила гражданство, выучила язык, научилась разбираться в разных сортах итальянской пасты... А спустя несколько лет начала скучать по работе. Все, кто уходит из модельного бизнеса, скучают: это слишком интересная работа, чтобы на ней легко можно было поставить крест. Но возвращаться в эту профессию, когда тебе уже далеко за 20, очень сложно. Меня спасла Америка.
— В Нью-Йорке я нашла себе агентство, которое занимается в том числе и рекламой: сниматься в роликах для ТВ оказалось гораздо интереснее, чем участвовать в показах. С возрастом пропала моя детская пухлость лица – baby face, как называют это в модной индустрии, и я стала более видеогеничной. Вообще, это классическое распределение ролей в модной индустрии: когда тебе 14 – ты работаешь в fashion, а когда становишься старше – уходишь в commercial.
— В начале этого года я приезжала в Калининград навестить своих родных. Потом я должна была ехать на работу в Германию, но буквально за 5 часов до вылета узнала, что меня выбрали для съемки рекламы кампании Cadillac. Пришлось возвращаться в Нью-Йорк на один день. Нью-Йорк – Калининград – Нью-Йорк – Берлин – Нью-Йорк – и это мои перелеты всего за 5 дней.
Блиц-опрос от "Твой Бро"
— Как думаешь, русалки нравятся мальчикам больше, чем принцессы?
— Если только они рыжие.
— Если только они рыжие.
— Загар – это пошло или модно?
— Это сексуально. Я как раз сейчас загорелая.
— О мальчиках. Что бы ты в них во всех больше всего хотела изменить? Ну, кроме пола.
— Хочу, чтобы все мальчики умели танцевать. Меня это завораживает.
— Хочу, чтобы все мальчики умели танцевать. Меня это завораживает.
— Что ты посоветуешь девушкам, у которых ноги "иксят"?
— Надевать декольте поглубже.
— Надевать декольте поглубже.
— Математический вопрос. Сколько кг мужчина должен выжимать лежа, чтобы пронести тебя на руках от арт-квартиры до «Зари»?
— Главное – какие у него ноги. Если красивые, я сама его донесу.
— Главное – какие у него ноги. Если красивые, я сама его донесу.
Продолжение читайте на сайте "Твой Бро".