11:20

Очевидцы: в Балтийске полиция устроила погоню со стрельбой за угонщиками

  1. Новости
В воскресенье, около пяти утра, в Балтийске сотрудники ДПС преследовали двоих угонщиков. При этом были слышны звуки выстрелов. Об этом в социальных сетях в воскресенье, 21 августа, написали очевидцы.
 
"Проснулась ночью от визга шин, сирены и звуков перестрелки. Наш дом находится на Гвардейском бульваре, ближе к лесу. Судя по звуку, это было там, где конечная маршруток" - рассказала Клопс.Ru одна из очевидцев Оксана.
 
"Было два наряда ДПС и 9 выстрелов. Видимо, нарушителя догоняли, - добавляет в комментариях Екатерина.
 
"Три сотрудника ДПС догнали парня у седьмой школы, повалили на землю, надели наручники и увели в сторону Гвардейского, - отмечает еще один очевидец Ольга.
 
"Возле Ушаково, где хлебозавод, пацаны кинули машину и убежали. Но полиция одного догнала, а один убежал. Машину они, вроде как, взяли у друга покататься, - пишет Катерина.
 
"У нас во дворе все закончилось. Стреляли по-взрослому. Сначала по машине, затем по парням. Двое было. Машина "Ниссан". Бросили ее (машину) и сбежали. Молодые, со скоростью звука улепетывали. Машину эвакуировали", - добавляет Ольга.
 
В дежурной части полиции Балтийска отказались комментировать ночной инцидент, посоветовав обратиться в пресс-службу УМВД России по Калининградской области.
 
В пресс-службе, в свою очередь, корреспонденту Клопс.Ru сообщили, что информация о выстрелах не соответствует действительности. Сообщений от граждан о том, что ночью в Балтийске были слышны выстрелы в полицию на данный момент не поступало.