Неудачный фокус на польском телеканале зрители посчитали фейком. Об этом пишет Лента.ру.
Во время представления польский фокусник предложил поучаствовать в трюке телеведущей. Видео с разоблачением новостного сюжета было опубликовано на YouTube. Пользователи считают, что сцена с проколом руки была постановкой, так как в кадре не было видно ни крови, ни раны на ладони ведущей. Телезрители считают, что фокусник мог подставить гвоздь к руке ведущей уже после того, как та ударила по пакету.
Пост в Facebook, в котором ведущая рассказала о своём состоянии после инцидента, ряд пользователей также посчитал фальшивкой.
4 июля появилось видео эфира польского телеканала PNŚ, в котором фокусник якобы проткнул гвоздём руку ведущей Мажены Рогальски. Во время исполнения "магического" номера он спрятал вертикально установленный гвоздь в одном из бумажных пакетов. Маг ударил по одному из них, потом он предложил проделать такую же манипуляцию Мажене. В ходе трюка в её руку вонзился гвоздь.