09:00

Для юных стиляг: в Sneaker Speaker появилась модная детская обувь

  1. Новости
Для юных стиляг: в Sneaker Speaker появилась модная детская обувь - Новости Калининграда
В Калининграде в Sneaker Speaker долгожданное расширение ассортимента: в магазин наконец завезли коллекцию детской обуви. Линейка представлена известным мировым брендом Nike.
 
Современные повседневные кроссовки имеют ряд преимуществ перед обычными детскими башмачками. Это высокотехнологичная, лёгкая и очень удобная обувь для повседневной носки. Бегать и играть в таких кроссовках будет максимально комфортно!
 
"Мы очень долго ждали этот завоз, наши покупатели также постоянно спрашивали нас: "Когда уже наконец будет обувь на малышей?". Для самых маленьких, правда, пока у нас нет линейки, но лет от пяти уже есть размеры. Останавливаться не собираемся: в планах начать заказывать детскую обуви модели Asics. Это тоже очень хороший японский бренд, являющийся одним из лидеров по производству спортивной обуви", — говорит Григорий Двоскин, управляющий магазином Sneaker Speaker.
 
 
Sneaker Speaker — это фирменный магазин streetwear-направленности. Он объединяет в себе все уличные культуры: хип-хоп, скейтбординг, граффити. Здесь можно найти как молодые перспективные бренды, так и бренды-гиганты с богатой историей, которым уже более 100 лет: Nike, Adidas, New Balance, Carhartt, Reebok. Такие магазины есть практически в любом, даже небольшом городе Европы или США. Streetwear-обувь пользуется популярностью не только у молодёжи, но и у старшего поколения.
 
 
"Первый в России магазин Sneaker Speaker был представлен в Москве в 2007 году. Мы стараемся собрать воедино самые удачные и качественные вещи, которые есть сегодня на streetwear-рынке. У нас вы можете найти переиздания расцветок кроссовок, одежду и обувь для повседневной жизни и отдыха, большой выбор аксессуаров. Помимо Москвы, Sneaker Speaker есть только в Калининграде. И мы даём возможность жителям самого западного города России познакомиться с sneaker-культурой и самыми популярными брендами уличной одежды", — рассказывает Григорий Двоскин, управляющий магазином Sneaker Speaker.
 
 
Магазин Sneaker Speaker расположен на 2-м этаже торгового центра Clover Citycenter. Главное преимущество товаров — вся обувь максимально удобная. Сверхмягкая промежуточная подошва обеспечивает надёжную амортизацию, а конструкция, плотно облегающая стопу, гарантирует комфорт на весь день. Помимо очевидных плюсов в плане практичности и удобства, обувь сама по себе достаточно красивая. Модные силуэты, продуманный дизайн, разнообразие цветовой палитры — такая обувь будет идеально смотреться и со строгими костюмами, и с рваными джинсами в стиле casual.
 
"Сейчас люди стали гораздо спокойнее относиться к ярким кроссовкам. Если раньше публика опасалась таких провокационных цветов, как зелёный или красный, то сегодня наконец появилось понимание. Абсолютно нормально, что на деловые встречи люди приходят в джинсах и в кроссовках, даже если обувь яркая — ничего такого вызывающего в этом нет. Конечно, чтобы понять это, народу понадобилось много лет. Но модные тенденции развиваются, и мы стараемся прививать людям чувство вкуса и стиля в обуви", — подчёркивает Григорий Двоскин.
 
Контакты магазина Sneaker Speaker:
 
Калининград, пл. Победы, 10.
ТЦ Clover Citycenter. 2-й этаж.
тел.: 8-911-460-85-23, 8 (4012) 50-85-23.
 
на правах рекламы