16:50

Следственный комитет разыскивает без вести пропавшую калининградку

  1. Новости
Следственный комитет Калининграда разыскивает 29-летнюю Елену Шаншину, которая в сентябре прошлого года вышла из дома на улице Ялтинской и о местоположении которой до сих пор ничего не известно.
 
Как сообщили в ведомстве, в связи с длительным отсутствием женщины следственный отдел по Ленинградскому району Калининграда возбудил уголовное дело по факту убийства.

Приметы разыскиваемой: рост 170-175 см, европейского типа внешности, худощавого телосложения, глаза серые, волосы рыжие. Особые приметы разыскиваемой: на левой руке множественные шрамы от порезов.
 
Следствие просит всех, кто располагает информацией о местонахождении калининградки или обстоятельствах её исчезновения сообщить по телефонам: 8-911-868-25-02, 8 (4012) 305-772, 305-745 или 02.

Как пояснили в СК, раньше Елена Шаншина не высказывала намерений сменить место жительства. За время отсутствия калининградка на связь с родственниками не выходила, в связи с чем у следствия есть основание полагать, что женщина могла стать жертвой преступления.