16:00

Beauty Day для калининградских красавиц: какие сюрпризы готовит INGLOT в эти выходные

  1. Новости
Beauty Day для калининградских красавиц: какие сюрпризы готовит INGLOT в эти выходные - Новости Калининграда
16 апреля INGLOT объявляет Beauty Day, чтобы познакомить вас с тенденциями весны и новинками бренда.
 
INGLOT — это бренд декоративной косметики, располагающий уникальным ассортиментом. В салонах представлено более 400 продуктов для губ, 600 — для глаз, 350 продуктов для лица, разнообразная линейка лаков для ногтей. Уже 30 лет бренд INGLOT занимает лидирующие позиции на рынке косметических товаров, отвечая современным требованиям высокой технологичности и безопасности косметических средств, а также модным тенденциям beauty-индустрии.
 
Beauty Day от бренда INGLOT включит в себя серию бесплатных экспресс-макияжей для посетительниц магазина INGLOT в ТРЦ "Европа", а также знакомство с новинками бренда.
 
В 16:00 в ТРЦ "Европа" состоится открытый мастер-класс официального визажиста INGLOT RUSSIA  – Тима Лео – профессионала международного класса. "Как правильно пользоваться косметикой. Как сделать макияж быстро и просто самостоятельно. Особенности использования профессиональной косметики" — темы, которые будут освещены на мастер-классе.
 
Тим Лео стал официальным визажистом INGLOT RUSSIA с сентября 2014 года и успешно ведёт свою профессиональную творческую деятельность, являясь яркой фигурой как российской, так и зарубежной beauty-индустрии. Многочисленные мастер-классы, участие в известном фестивале MAKE UP DAYS 2015, 2016 и просто интересные и доступные видеоконсультации по различным видам макияжа и грамотному использованию продукции INGLOT помогут принять правильное решение — этого профессионала стоит увидеть и послушать вживую.
 
Beauty Day от бренда INGLOT не только предоставит вам уникальную возможность сделать экспресс-макияж и поучаствовать в мастер-классе визажиста международного уровня, но также подарит приятные сюрпризы и, конечно же, хорошее настроение.
 
Подробности в INGLOT по адресу г. Калининград, ул. Театральная, 30, эт.1, ТРЦ "Европа" и по телефону 8(4012)61-62-26
 
 
на правах рекламы