10:50

Лучший подарок любимому — оригинальный наряд на Новый год (18+)

  1. Новости
Лучший подарок любимому — оригинальный наряд на Новый год (18+) - Новости Калининграда
На носу Новый год, вы задумались, что подарить любимому и в чем встретить Новый год. Рады вам сообщить: не о чем беспокоиться! Сеть наших магазинов  "Соблазн" поможет вам решить эту проблему с легкостью! А как? Мы поможем вам найти выход! Это то, что скрыто под основной повседневной одеждой, то, во что вы облачаетесь вечером перед любимым или просто для себя. Наш магазин готов рассказать вам, как научиться кружить головы мужчинам прекрасными нарядами.
 
Эротическое белье для женщин — аксессуары, занимающие в гардеробе прекрасной половины почетное место. Интимное белье является праздничным одеянием для соблазнения и обольщения. Как правило, выбирается для важных поводов, например, романтических свиданий или просто нежного времяпрепровождения в постели с любимым. В наших  магазинах  "Соблазн" вы найдете все, что понравится вашему мужчине!
 
 
Впрочем, многие женщины уже успели оценить наш ассортимент белья и  с удовольствием носят красивое, эффектное эротическое белье каждый день. Стоит отметить, что некоторые модели по удобству, комфорту  соответствуют мировым брендам белья.

Casmir - эксклюзивный бренд эротического белья, производимый в Польше с использованием качественных европейских материалов и новейших технологий. В ассортименте представлены женственные модели белья, которые выполнены из эластичного сатина и изысканного кружева, аналоги которых тяжело встретить у других производителей. Мы предлагаем комплекты, корсажи, боди и сорочки, выполненные как в классических черных, белых и кремовых цветах, так и элегантных золотых, серебряных, синих, бордо.

Наши консультанты всегда готовы помочь вам в выборе именно вашего эротического гардероба!
 
 
С бельем CASMIR вы всегда будете восхищать окружающих своей красотой, грацией, тонким вкусом и чувством стиля. Это белье характеризуется фантазийным декором и включает в себя ряд аксессуаров, создающих в конечном итоге смелый, экстравагантный образ. Среди изобилия эротического одеяния стоит выделить корсеты для тонкой талии, кетсьюиты, эротические платья, боди. А эффектно завершить образ помогут сексуальные чулки. В оформлении таких аксессуаров применяются кружевные вставки, гипюр, атласные ленточки, фрагменты прозрачных тканей и материалов, сетки. Комбинация ярких элементов создают поистине откровенный, соблазнительный наряд, возбуждающее мужское воображение. Если у вас намечается жаркая ночь в компании с любимым человеком, обратите внимание на платья или кетсьюит. Они наилучшим образом  расскажут о ваших намерениях, к тому же подходят под любую фигуру.  В нашем магазине также имеется огромный выбор игровых костюмов. Игровые костюмы - еще одна из тех вещиц, которые сделают ваши любовные игры поистине разнообразными, помогут осуществить фантазии, давно таившиеся в подсознании, и взглянуть друг на друга по-новому… Оба партнёра, без сомнения, будут подхвачены волнами удовольствия и унесены к вершинам блаженства.
 
Где лучше устроить романтическое свидание: на крыше небоскреба или в уютном номере отеля, советовать не возьмемся. А вот с выбором свежего и неожиданного образа мы поможем.
 
 
 
 
Ваша роль в соблазнительном шоу – главная!
 
Загляните в наши  магазины! Здесь непременно найдется пикантный наряд в вашем вкусе. Предстать перед любимым в невероятно соблазнительном и фееричном наряде - приятный сюрприз и эффектное начало головокружительного вечера.
 
Ролевые костюмы помогут вам примерить образ кокетливой горничной или милой зайки, страстной леди-вамп или невероятно сексуального копа, обворожительной стюардессы или сострадательной медсестры.
 
Шикарным рождественским подарком для героя вашего сердца станет поздравление эротичной Леди Санта-Клаус. Откровенный пеньюар с воздушной опушкой и капюшоном – этот наряд не оставит равнодушным ни одного джентльмена.
 
Не решаетесь, какой именно эротический костюм купить для долгожданной волнующей встречи? Изучите внимательно наши предложения, рассмотрите поближе модели и выбирайте ту, в которой будете ощущать себя максимально комфортно и уверенно. И тогда ваш дебют будет иметь невероятный успех!

Поддайтесь соблазну всегда выглядеть сногсшибательно! Наше эротическое белье поможет раскрыть все грани мягкости и изящности вашего тела, впервые очаровать партнера или освежить отношения. Изысканные, нежные и откровенные наряды ждут вас в наших магазинах.
 
Мы ждем вас по адресам:
18+
 
Советский проспект, 49 (пересечение с ул. Яналова). 3000 товаров, 1000 комплектов белья в наличии! Режим работы: 10.00 - 22-00 ежедневно.
 
Проспект Мира, 69. Режим работы: 11.00 - 20.30 ежедневно. Тел: 52-26-99, 11-00:20-30.
 
Ул. Октябрьская, 5 "В". Режим работы: 11.00-20.30 ежедневно. Тел: 52-26-90, 11-00:20-30.
 
Телефон 52-39-00.
Наша группа. Вступайте в группу и получите 10% 
Наш сайт 18+­ только для взрослых.
 
Наш Инстаграм   : intimsoblazn.ru
 
У нас есть товары для самых избирательных покупателей!
 
 
на правах рекламы