14:23

Совершенный вариант

  1. Новости
Дизайнеры известных фабрик Италии, Испании, США и Польши разработали коллекции удобной и элегантной мебели для спальни, чтобы вы всегда просыпались в отличном настроении.
Модели могут иметь разную комплектацию, но каждая из них с одинаковым успехом выполняет свое предназначение — создает ни с чем не сравнимую атмосферу комфорта и уюта. 
 
Компания Fratelli Barri делает ставку на микс классических линий и современных форм. Спальня Mestre — лаконична, но при этом не лишена изящества. Образцовое воплощение неоклассики.
 
Спальня Memorie Veneziane выполнена мастерами фабрики Giorgiocasa в традиционном классическом стиле. Задняя спинка кровати богато украшена замысловатой вязью — резьбой ручной работы.
Комплектация включает банкетку с внутренним пространством для хранения легких вещей или белья. 
 
Дизайн модели Onda от Camelgroup выгодно подчеркнут декоративными акцентами — хромированной фурнитурой и стразами. В изголовье кровати — мягкая вставка с инсталлированными маленькими ночничками. Модульность — одно из базовых свойств современной мебели — реализована в широкой серии шкафов и комодов.
 
Отделка спальни Nostalgia фабрики Camelgroup выполнена из шпона итальянского ореха. Высокое качество натурального покрытия, великолепные дизайнерские решения, обширный выбор элементов делают эту коллекцию особо привлекательной.
 
Коллекция Malaga — это статусная мебель, покрытая шпоном красного дерева. Дизайнеры фабрики Vinotti декорировали ее вставками из массива акации и латунными ручками. В коллекции предусмотрено несколько видов кроватей, которые дополнены туалетными столиками, прикроватными тумбами и зеркалами. Шкафы и комоды с продуманной внутренней оснасткой помогут держать вещи в идеальном порядке. 
 
 
Glamur — эффектный внешний вид и удобство. Вопросам эргономики и комфорта специалисты польской фабрики New Elegance уделили максимум внимания. Все для создания уютного и красивого места для долгих часов отдыха.
 
ул. Суздальская, 10 
(ориентир — «КЭШ»), 
тел.: 58-25-03;
ул. К. Маркса, 150, 
тел.: 95-34-23;
ТЦ «Мега-мебель», 
2-й этаж, тел.: 77-69-38;
ТЦ «Гиант», 2-й этаж, тел.: 8-905-24-30-153,
www.prestige-mebel.com