16:12

Танцы на столе

  1. Новости
Компания S-kayn предлагает высококачественные изделия из искусственного и натурального камня, которые способны не только создать стильный образ кухни или столовой, но и выдержать любые испытания, сохраняя свой безупречный внешний вид долгие годы.
Акриловый камень DuPont™CORIAN — гладкий, однородный по структуре материал, более теплый на ощупь по сравнению со своими натуральными собратьями. Он не впитывает влагу, стоек к загрязнениям, появлению грибков и плесени. За счет уникальных свойств (ремонтопригодность, широкая цветовая палитра, возможность создавать поверхности без видимых швов) CORIAN надежно зарекомендовал себя у дизайнеров и производителей мебели.
 
 
Изделия из кварцевого агломерата RADIANZ идеальны для использования на кухне. Прекрасное сочетание природного кварца и передовых связующих материалов позволяет поверхностям из агломерата выдерживать температурные и агрессивные химические нагрузки, надолго оставаясь безупречными. Столешницы RADIANZ — это залог чистоты, порядка и элегантного интерьера.
 
 
Для ценителей натуральных материалов великолепно подходят гранит и мрамор. Они эксклюзивны по цвету, применяются для декоративной отделки помещений и производства столешниц. Натуральный камень способен преобразить интерьер своей естественной природной красотой, сделать его уникальным. Столешницы из мрамора и гранита создают неповторимую атмосферу роскоши и величия. 
 
 
Керамические столешницы — лидеры среди прочих по износостойкости! Благодаря своим качествам, богатой цветовой палитре и многообразию фактур изделия из фарфорокерамики предоставляют широкие возможности для дизайна интерьера не только кухни, но и всего дома.
 
 
Калининград,
ул. Пушкина, 4,
тел.: 96-07-15,
92-62-00,
www.s-kayn.ru