11:51

Модный показ

  1. Новости
Керамика — это всегда стильно, практично и надежно. Плитка с ярким неординарным дизайном придаст интерьеру индивидуальность, поможет сделать кухню яркой и модной.
Новые коллекции испанских фабрик Bestiel и Dualgres отражают тренды современного дизайна: актуальные формы и размеры, цвета и узоры. Плитка этих солнечных брендов предоставляет массу возможностей для создания самобытных пространств с неповторимой атмосферой уюта и комфорта.
 
Кухни в стиле прованс никогда не выходят из моды. Их секрет — в особой атмосфере уюта. Французский деревенский стиль ассоциируется с теплом домашнего очага, вкусной едой и семейными ценностями. Коллекция Thassos от Dualgres одинаково уместна на кухнях в стиле прованс или популярном сегодня этностиле.
 
 
Toscana Aсuarelas — модная коллекция керамогранита из белой глины фабрики Bestiel. Словно выцветшие на солнце рисунки с яркими вкраплениями вызывают ощущение задержавшегося лета и поднимают настроение в любое время года. На создание этой коллекции дизайнеров фабрики вдохновили акварельные рисунки — одна из трендовых тем этого года. Toscana Aсuarelas — безошибочный выбор поклонников классического и романтического стилей.
 
Калининград,
ул. Б. Хмельницкого,
117–121,
тел.: 630-222, 630-444,
www.mir-plitki.com