11:25

Когда кухня в радость

  1. Новости
Кухня — это синоним радости, тепла и домашнего очага, это «сердце» любого дома, где собирается вся семья каждый день. Один из крупнейших в России производителей кухонной мебели — фабрика «Мария» открыла первую фирменную студию в Калининграде. За 15 лет работы фабрика выполнила более 300 000 заказов. Сегодня каждая десятая кухня в России — это кухня «Мария».
В линейке продукции представлено более 30 моделей в трех самых востребованных стилях: классика, модерн и неоклассика. Ко всем кухонным гарнитурам подобраны столовые группы и вытяжки, выдержанные в единой концепции и гармонирующие с ними по цвету. Модели создаются совместно с ведущими дизайнерами Италии. Каждая из них воплощает неповторимый образ. Благодаря этому творческому симбиозу рождаются оригинальные решения.
В кухнях «Мария» объединены практичность, функциональность, великолепный дизайн, многогранность настроений и особый колорит.
 
Высокое качество
Для изготовления своей мебели фабрика «Мария» использует новейшее оборудование немецкого и итальянского производства и только качественные экологичные зарубежные материалы. Отличительная черта кухонь – это надежность. Компания «Мария» — один из лидеров российского рынка кухонной мебели. Подтверждая свой статус, фабрика первой среди компаний-изготовителей кухонь осуществила переход на инновационную технологию лазерного кромления. Продукция компании сертифицирована и имеет пятилетнюю гарантию.
 
«под ключ»
Фирменный сервис компании «Мария» избавит заказчиков студии от длительных походов по магазинам, экономя их личное время. В одном месте можно купить кухню, встраиваемую технику, столовую группу, мойку, смесители, а также всевозможные аксессуары (рейлинговые системы, светильники и прочее). Все составляющие будущей кухни идеально подойдут друг другу по стилю и цветовой гамме. Замер, доставка, установка кухни осуществляются бесплатно.
Приобретая продукцию «Мария», клиенты компании становятся обладателями кухонной мебели, максимально соответствующей их пожеланиям и представлениям о функциональности, качестве и эстетике. 
 
 
Farm. Рамочные фасады толщиной 24 мм изготовлены из массива ясеня. Специальная технология покраски фасадов и нанесения защитного покрытия позволяет проявить текстуру древесины. Корпус модели имеет шпонированные боковины, что придает гарнитуру законченный внешний вид. В Farm гармонично сочетаются современные и классические элементы, самый яркий из которых — эксклюзивная вытяжка с оригинальной функциональной навесной полкой.
 
 
Кухонный гарнитур Twist, словно неутомимый танец из 60-х, наполнит интерьер ощущением свободы и станет настоящим арт-объектом! Оригинальный фрезерованный геометрический рисунок фасадов делает эту модель не похожей на другие.
 
 
Acatcia способна создать теплую, уютную атмосферу старого семейного дома. Именно к этому стремились дизайнеры, используя мягкие древесные оттенки и фасады классических форм. Карнизы и колонны, резные узоры на дверках и утонченные ручки — все эти элементы выражают яркую индивидуальность и демонстрируют особый шарм гарнитура.
 
 
Jazz — это оригинальные дизайнерские решения в сочетании с самыми современными материалами и технологиями. Модель отличают уникальные секции с радиусными и Z-образными фасадами окрашенные эмалью. Еще одна особенность Jazz — использование 3D-панелей, рельеф которых навеян звуками легендарной музыки.
 
Калининград,
ул. Озерова, 4 а,
тел.: 671-888,
www.marya.ru