11:05

Проверено десятилетием

  1. Новости
На кухне экономить нельзя. Но можно сделать покупку выгодной и приятной вместе с «Валетта-мебель». Компания уже 10 лет создает безупречные кухни, оснастив ими за это время сотни калининградских домов. Причина популярности продукции «Валеттамебель» — в рациональном подходе к кухонному пространству: каждая модель проектируется с учетом особенностей конкретного помещения, его достоинств и недостатков. Все производство «Валетта-мебель» направлено на выпуск долговечной, качественной, эргономичной и стильной продукции.
Одним из главных преимуществ компании является собственное изготовление фасадов из массива натурального дерева: ольхи, ясеня, дуба. Для работы используются высокоточные программируемые станки, умеющие создавать фасады уникального дизайна, любых размеров (в том числе и нестандартных), повторять сложные итальянские ажурные декоры. «Валетта-мебель» способна выполнить любой самый сложный заказ, причем без
каких-либо дополнительных затрат со сторны клиента. При этом компания обеспечивает минимальные сроки изготовления фасадов: всего 1,5 месяца против 3-4 месяцев, которые оставляют себе на производство многие европейские фабрики.
 
 
 
 
Кухни «Валетта-мебель» оснащены современной долговечной фурнитурой известных мировых концернов: Blum, Kessebohmer, Hettich, позволяющей выпускать мебель класса «люкс» по доступной цене. Кухонные гарнитуры дополнены огромным ассортиментом столешниц из искусственного камня.Продукция «Валетта-мебель» не имеет ограничений по стилистике, выбор дизайна — исключительная прерогатива заказчика, который вместе со специалистами компании определяет дизайн и внутреннее наполнение кухни. Учитывая пожелания, опытные дизайнеры разрабатывают проект и, грамотно подбирая материалы, «вписывают» его в планируемый бюджет, не экономя на качестве. Этой осенью в честь своего 10-летия компания подготовила для клиентов выгодные предложения и особые акции*. Специально для тех, кто не намерен экономить на самом важном элементе своего дома — кухне, компания предлагает оплатить покупку гарнитура в рассрочку* под 0%, а также воспользоваться октябрьскими скидками до 20%.
Время приобретения качественной, стильной и современной кухни пришло! 
 
 
Калининград, Советский пр-т, 125,
МЦ «Балтламинат», 2-й этаж, тел.: 902-300,
8-911-865-71-52, www.valetta-mebel39.ru,
www.facebook.com/kuhninazakazKaliningrad
 
* не является финансовой услугой. Акция действительна до 31 октября, условия уточняйте по тел.: 902-300