17:40

Учеба в колледже заочно: считаем преимущества

  1. Новости
Учеба в колледже заочно: считаем преимущества - Новости Калининграда
В Калининграде много учебных заведений, где можно получить как высшее, так и среднее профессиональное образование. Если у вас нет возможности обучаться очно, при этом есть необходимость получить образование, предлагаем вам обратить внимание на заочное отделение Калининградского бизнес-колледжа. Почему? Вот несколько преимуществ для вас:
 
1. В колледж на заочную форму обучения можно поступить как на базе 9-х, так и на базе 11 классов.
 
2. Полученное среднее профессиональное образование позволит работать по полученной (или смежной) специальности, продолжать обучение в вузе по сокращенной программе.
 
3. Достаточно короткие сроки обучения: 2 года 10 месяцев на базе 11 классов, 3 года 10 месяцев на базе 9 классов (при этом девятиклассники получат и полное школьное образование).
 
4. Большой выбор специальностей: "Право и организация социального обеспечения", "Коммерция", "Экономика и бухгалтерский учет", "Гостиничный сервис", "Земельно-имущественные отношения".
 
5. Нет никаких возрастных ограничений. Главное – наличие школьного аттестата. В колледж на заочное отделение приходят как вчерашние школьники, понимающие, что получать образование необходимо, но возможности обучаться очно нет, так и состоявшиеся взрослые люди, в свое время по каким-то причинам ушедшие из школы после 9(8) класса, а теперь испытывающие сложности с работодателями из-за отсутствия диплома.
 
6. Экзаменационные сессии проходят два раза в год, при необходимости можно составить индивидуальный график обучения. В колледже идут навстречу людям, которым проблематично совмещать учебу с работой.
 
7. Если у вас уже есть профессиональное образование, и вы хотите получить вторую специальность, в колледже вы можете обучаться по сокращенной программе.
 
8. Поступить в колледж на заочное обучение можно практически в любое время. Большинство желающих обучаться заочно подают документы именно сейчас, в сентябре-октябре.
 
9. Стоимость обучения на заочном отделении значительно дешевле.
 
Этот список можно продолжать, конечно. Каждый определяет свои приоритеты при выборе учебного заведения и формы обучения. Решите узнать больше о Калининградском бизнес-колледже, стать нашим студентом – с удовольствием ответим на ваши вопросы, постараемся дать исчерпывающую консультацию. Сайт колледжа student39.ru, телефон заочного отделения (4012) 563418.
 
Колледж удобно располагается в центре города (что может быть еще одним плюсом для вас) по адресу ул. Мусоргского, 10 (около торговых комплексов "Мега").
 
Калининградский бизнес-колледж – большие возможности для каждого!
 
 
на правах рекламы