09:25

В Калининграде мотоциклист врезался в дерево

  1. Новости
14 сентября на территории Калининградской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.
 
В Славском районе в 09:05 водитель "Форда" не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с "Ивеко". Пассажир "Форда" получила травмы.
 
В Черняховском районе в 17:20 мужчина за рулём КамАЗа сбил 9-летнего велосипедиста. Ребёнок ехал по обочине проезжей части на велосипеде. Во встречном направлении  двигался автомобиль КАМАЗ под управлением 33-летнего водителя. Со слов водителя, велосипедист неожиданно выехал на полосу, по которой двигался грузовик. В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик, которому на вид 7-8 лет, госпитализирован с тяжелыми травмами.
 
В 22:40 в Калининграде на ул. Черняховского водитель "Тойоты" на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 69-летнюю пенсионерку. В результате ДТП пешеход госпитализирована. 
 
В 22:45 на ул. А. Невского водитель мотоцикла "Сузуки" не справился с управлением и допустил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП водитель получил ранения.