17:20

Сплав на байдарках, уроки виндсерфинга, занятия в роллер-школе - всё это "Айвел"!

  1. Новости
Сплав на байдарках, уроки виндсерфинга, занятия в роллер-школе - всё это "Айвел"! - Новости Калининграда
Коллекция подарков-впечатлений "Айвел" пополнилась интересными и увлекательными впечатлениями. Одной из новинок стал сертификат на  вело-байдарочный маршрут. Разработанный профессиональной командой велосипедный маршрут по Озерскому району, красивейшим местам области, прервавшись на вкусный домашний обед, продолжится сплавом на байдарках по живописной, извилистой реке Анграпе. На всем пути следования группу сопровождают инструкторы и автомобиль поддержки. Сплав на байдарках - отдых, который надолго зарядит вас положительными эмоциями.
 
 
Еще одной интересной новинкой стал сертификат на мастер-класс по виндсерфингу. Современные методики обучения, профессиональные тренеры, высококачественное оборудование - все это позволяет гарантировать поставить на доску даже самого неопытного новичка за два часа занятия.
 
 
Для всех тех, кому земная твердь ближе и милей, но тяга к скорости и экстриму также будоражит кровь - предлагаем нашу очередную новинку: обучение в роллер-школе. Индивидуальные занятия с профессиональным тренером  роллердроме позволят каждому желающему вне зависимости от возраста и уровня подготовки получить необходимые навыки.
 
 
Ознакомиться с коллекциями вы можете в каталоге впечатлений на сайте www.iwellpresents.com, или в магазине "Айвел" в ТРЦ "Европа" (второй этаж, атриум "Берлин").
 
При желании, вы можете заказать доставку подарка-впечатления по удобному вам адресу. В пределах окружной дороги доставка осуществляется бесплатно.
 
Подробности уточняйте по телефону 37-66-41.
 
Айвел. Мы знаем, что дарить!
 
на правах рекламы