17:09

Надежный застройщик исключает попугаев

  1. Новости
Надежный застройщик исключает попугаев - Новости Калининграда
В одном известном советском мультфильме попугай измерял рост удава, и оказалось, что рост его составляет 38 попугаев и одно попугайское крылышко.
 
Нам и нашим детям очень нравится этот мультик, но мы считаем, что в реальной жизни в тонкие расчеты не должны попадать какие-то крылья. Тем более попугайские. Впрочем, как и сами попугаи.
 
Компания "Спецстрой" более 20 лет работает на рынке строительства и продажи жилья. За это время мы реализовали огромное количество проектов в Калининграде и области, продали тысячи квадратных метров жилья, получили тысячи положительных отзывов от довольных новоселов, и ни разу за время работы в наши расчеты не прокрались ошибки, неточности или какие-либо другие "попугаи". Мы строим на совесть. Мы в ответе за каждый метр жилья, который продали. И нашим главным принципом является качество за оптимальные деньги!
 
 
Хотя число 38 нам нравится. И мы с радостью спешим сообщить Вам, что на короткий период, только до конца сентября, мы вводим специальные цены на новые квартиры во втором доме жилого комплекса на улице Печатной!
 
Всего от 38 тысяч рублей за квадратный метр!
 
Действительно приятные цены за квартиры в спальном микрорайоне с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности два детских сада, школа, поликлиника, продуктовые магазины. Одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры в кирпичном доме с автономным отоплением ждут своих обладателей! Различные площади, качественные материалы, благоустроенная территория и множество других приятных мелочей за оптимальные деньги.
 
 
 
"Спецстрой" находит выгодные решения и в ипотечном вопросе, предлагая своим клиентам ипотеку от 11,4% с государственной поддержкой! Для получения ипотеки Вы можете воспользоваться услугами нескольких банков-партнёров, предусмотрена работа с военной ипотекой и материнским капиталом!
 
Специалисты компании "Спецстрой" бесплатно обеспечат полное юридическое сопровождение сделки по покупке жилья и помогут в оформлении ипотеки.
Подробности Вы можете узнать по телефону 77-99-44 и на сайте компании www.спецстрой39.рф
 
 
 
на правах рекламы