17:35

Добро пожаловать в "Мир образования"

  1. Новости
Добро пожаловать в "Мир образования" - Новости Калининграда
В современном мире с высокоразвитой конкуренцией в сфере бизнеса знания иностранных языков, высокий уровень профессионального образования становятся неотъемлемым фактором успеха.
 
"Мир образования" - это  Study Group, где созданы все условия для изучения иностранных языков, сдачи международных экзаменов и продолжения образования за рубежом. Это частное образовательное учреждение для людей с высокими образовательными потребностями.
 
 
"Мир образования" - это Языковая академия, Агентство по обучению за рубежом и Международный центр тестирования.
 
Языковая академия предлагает изучение английского, немецкого, французского, испанского языков и русского языка как иностранного.
 
Ее преподаватели имеют повышенный уровень профессиональной компетентности, учились в иностранных вузах, стажировались в British Council и Goethe – Institut, имеют уровень преподаваемого языка – не ниже С1.
 
 
Выпускники академии в возрасте с 11 до 17 лет в конце учебного года сдают международный экзамен TOEFL Junior и получают соответствующий сертификат. Взрослые студенты могут сдать IELTS.
 
Агентство по обучению за рубежом организует учебу в университетах, колледжах, школах, на курсах более чем в 20 ведущих странах мира.
 
Его консультанты, отвечая индивидуальным требованиям каждого ученика, помогут подобрать учебное заведение и оформить документы для обучения в Великобритании, Швейцарии, Германии, Франции, Испании, Чехии, Польше, США, Канаде, Австралии и других странах.
 
 
Ежегодно "Мир образования" проводит в Калининграде (отель "Рэдиссон") международные образовательные выставки. На последней выставке, состоявшейся 28 февраля, присутствовали учебные заведения из 10 стран Европы и Америки. 
 
Международный центр тестирования осуществляет подготовку к квалификационному тестированию IELTS, TOEFL, DaF.
 
Здесь же принимаются эти основные международные экзамены и вручаются сертификаты, признаваемые учебными заведениями и работодателями всего мира.
 
 
Иностранцы, планирующие жить, учиться или работать в России, сдают у нас комплексный экзамен по русскому языку, истории и основам законодательства страны и получаю государственный сертификат, действующий на всей территории России.
 
"Мир образования" является членом EAIE (European Association for International Education - Европейской ассоциации международного образования), аккредитован ICEF (International Consultants for Education and Fairs) как консультант по обучению за рубежом.
 
"Мир образования" - это ваш путь к успеху!
 
 
Калининград,  площадь Победы, 10, Кловер Сити – центр, офис 506,       
телефоны: 593 – 095, 921 – 558, 593 – 093
 
 
на правах рекламы