16:38

Торговый дом "Строитель" представляет испанские чугунные ванны со скидкой 50%

  1. Новости
Торговый дом "Строитель" представляет испанские чугунные ванны со скидкой 50% - Новости Калининграда
Кто привык разумно и экономно распоряжаться своими деньгами знает, что лучше всего это делать вместе с Торговым домом "Строитель". Сегодня в наших магазинах стартует акция - чугунные ванны Novial по супервыгодным ценам со скидкой до 50%.
 
Компания Novial занимается выпуском изделий из чугуна более 50 лет. В последние десятилетия 20 века перспективным направлением деятельности компании стало производство чугунных ванн. Идея оказалась настолько удачной, что на сегодняшний день Novial экспортирует свою продукцию в более чем двадцать стран мира.
 
Купить ванну чугунную Novial в Калининграде выгодно в Торговом доме "Строитель".
 
Во-первых, у нас большой выбор размеров.
 
Торговый дом "Строитель" предлагает ванны чугунные Novial длиной от 120 до 180 см. Ванны длинной 120-140 см относятся к классу сидячих - в них можно мыться только сидя или полулежа. Ванны с купелью до 150 см покупают, если пространство ванной комнаты очень ограничено. Торговый дом "Строитель" продает компактные чугунные ванны Novial Susan 130х70 см и 140х70 см со скидкой 50% - по цене всего 9 499.90 и 9 999.90 рублей соответственно.
 
Оптимальными для водных процедур считаются ванны длинной от 150 см. Если вы любите расслабляющие водные процедуры с ароматическими травами и пеной, советуем выбрать модель подлиннее – ванну чугунную длиной 170-180 см. В такой удобно мыться даже людям высокого роста, а для детей она будет бассейном и веселым водным аттракционом! Кроме того, сейчас большую чугунную ванну Novial можно приобрести по цене ванны акриловой: ванна NovialSusan 170x70 см глубиной 40 см стоит 12 999.90 рублей, а ванна NovialMaribo 170x75 см глубиной 42 см с хромированными ручками и анатомической купелью  - 14 999.90 рублей.
 
Лежать и купаться в большой ванне Novial - одно удовольствие: ваше тело и в сидячем, и в горизонтальном положении будет полностью погружено в воду.
 
 
Если вас не устраивают классические прямоугольные формы чугунных ванн и вы хотели бы приобрести ванну современного дизайна, Торговый дом "Строитель" предлагает несколько десятков моделей ванн акриловых. При покупке акриловой ванны и боковой декоративной панели вы получите скидку 10%.
 
Во-вторых, мы продаем товары только самого высокого качества.
 
В высоком качестве литья чугунных ванн Novial легко убедиться, осмотрев внешние стенки изделия: они гладкие, ровные, без видимых дефектов, дополнительно обработаны защитной порошковой краской. Толщина стенок не менее 5 мм. В отличие от большинства дешевых российских и китайских чугунных ванн ванны Novia lизготавливаются из толстостенного чугунного литья. Ванна средних размеров весит около 90 кг.
 
Качественное эмалированное покрытие купели – это еще одно достоинство ванн чугунных Novial. Эмаль наноситься на современном немецком оборудовании с учетом последних разработок в этой области. Чугунные ванны Novial обладают прочной, ровной и безупречно белой поверхностью. Эмаль имеет равномерный цвет без подтеков и эффекта апельсиновой корки, что гарантирует длительный срок эксплуатации.
 
Компания Novial уделяет особое внимание контролю качества выпускаемой продукции – все ванны перед поступлением в продажу проходят компьютерную диагностику на наличие различных дефектов. Вы можете быть полностью уверенным в высоком качестве чугунных ванн Novial. Это подтверждает и тот факт, что завод дает 25 лет гарантии на все ванны.
 
В-третьих, у нас низкие цены.
 
Торговый дом "Строитель" работает с поставщиками сантехники и сантехнического оборудования без посредников. Мы закупаем товар крупными партиями, поэтому всегда готовы предложить нашим клиентам самые лучшие цены и оперативно отреагировать на потребительские запросы.
 
В нашем отделе сантехники постоянно проходят акции и распродажи. В магазине Торгового дома "Строитель" на ул. Полоцкая, 1, вы можете купить мебель для ванной комнаты со скидкой до 20%. На все чугунные ванны в наших магазинах действует скидка 20%.

 
Калининград, ул. Гагарина, 239, ул. Полоцкая, 1
Телефон магазинов: (4012) 777- 239, 577-239
Время работы магазинов: с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных
Интернет- магазин www.tdstroitel.ru
 

 
на правах рекламы