17:30

Салон мужской одежды "Монарх" - единственный в своем роде

  1. Новости
Салон мужской одежды "Монарх" - единственный в своем роде - Новости Калининграда
Правильно подобранный костюм – не просто гармоничная часть мужского гардероба, но и достойная основа повседневного и торжественного образа. Профессиональные консультанты салона мужской одежды "Монарх" рекомендуют соблюдать следующие правила при выборе костюма:
 
Правило № 1. Оптимальная посадка по фигуре. Примерку костюма начинайте всегда с пиджака. Он не должен стеснять движений, воротник не должен сдавливать шею.
 
 
В нашем салоне большое поступление новой коллекции костюмов известных брендов. У нас вы найдете костюм для любого случая и на любой вкус. Мужчины, предпочитающие консерватизм и строгость, могут выбрать у нас классический костюм. Для модников и любителей экспериментировать есть большой выбор приталенных и полуприталенных костюмов. Широкий выбор смокингов, как в классическом, так и в современном, более свободном, варианте удовлетворит даже самых взыскательных женихов.
 
Правило № 2. К костюму важно грамотно подобрать рубашку. К ней тоже предъявляются особые требования. Оттенки пиджака и рубашки не должны быть слишком контрастными. Если вы выбираете рубашку с длинным рукавом, то манжеты должны быть немного длиннее рукавов пиджака.
 
В салоне мужской одежды "Монарх" представлены рубашки на любой вкус – классические и приталенные, с коротким и с длинным рукавом, с воротом под галстук и под бабочку. А продавцы-консультанты помогут вам подобрать идеальную рубашку под ваш костюм.
 
Правило № 3. Стильная обувь. Даже самый дорогой и стильный костюм не будет смотреться без правильно подобранной обуви. В нашем салоне вы можете найти классические ботинки и туфли, модные мокасины и даже кроссовки. 
 
 
Правило № 4. Правильные аксессуары. Ваш образ не будет завершенным, если вы не подберете их к вашему костюму. В салоне "Монарх" вашему вниманию представлены галстуки, пластроны, бабочки всех видов, цветов и оттенков, ремни из натуральной и искусственной кожи, запонки, булавки и зажимы для галстуков.
 
 
При совершении любой покупки в салоне мужской одежды "Монарх" вы получаете в подарок накопительную карту скидок, а при покупке костюма мы дарим своим клиентам чехол.
 
Салон мужской одежды "Монарх" - это знак качества приобретенной продукции и гарантия вашего безупречного образа!
 
на правах рекламы