16:47

С Московского проспекта госпитализировали мужчину с открытой черепно-мозговой травмой

  1. Новости
В Калининграде выясняют обстоятельства инцидента, в результате которого было совершено нападение на местного жителя. Как стало известно Клопс.Ru, в районе Московского проспекта утром 17 августа на 33-летнего местного жителя напали неизвестные. Истекающего кровью мужчину они оставили лежать возле дома.
 
Очевидцы вызвали "скорую", пострадавшего госпитализировали в БСМП с открытой черепно-мозговой травмой. По предварительным данным, мужчина подвергся нападению хулиганов, которые подбежали к нему сзади, ударили его по голове, ограбили и скрылись с места происшествия.
 
Как сообщили Клопс.Ru в пресс-службе регионального управления МВД, пострадавший вместе со своей сожительницей возвращался после отдыха в ночном клубе. Остановившись у магазина на Московском проспекте, калининградец повздорил с проходившей мимо парой. Во время словесной перепалки прохожий взял бутылку и кинул в голову пострадавшему, чем нанес ему открытую черепно-мозговую травму. Калининградец получил перелом лобной кости.
 
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией об инциденте, сообщить по телефонам: 302-302, 302-303.