17:30

Пора готовиться к школе: спешите на Школьный базар Центрального рынка!

  1. Новости
Пора готовиться к школе: спешите на Школьный базар Центрального рынка! - Новости Калининграда
Собрать ребенка в школу всегда дело не простое. Как правило, родителям приходится потратить не один день, чтобы обойти множество магазинов и приобрести необходимое: форму, обувь и канцелярские товары.
 
Опытные мамы и папы отправляются на Центральный рынок, где ежегодно им в помощь работает традиционный "Школьный базар". В этом году он открывается 30 июля на территории промышленной части рынка – в торговом комплексе "Мир моды". Благодаря множеству указателей, расположенных вокруг, найти его не составит труда.
 
Отличительной особенностью "Школьного базара" на Центральном рынке является возможность купить всё необходимое в одном месте. Здесь и портфели, и ранцы, и всевозможные канцтовары, и любые учебники (новые и бывшие в употреблении), обложки, школьная и спортивная форма, обувь и другие требующиеся для школы товары. Кроме того, учебники здесь можно не только купить, но и сдать свои, ставшие не нужными.
 
Еще одна немаловажная особенность "Школьного базара" на Центральном рынке – это приемлемые цены на предлагаемые товары. Благодаря этому родители смогут существенно сэкономить. И, кстати, себе тоже прикупить обновки, чтобы выглядеть нарядно на школьной линейке.
 
В общем, "Школьный базар" - то место, где буквально за считанные минуты можно снарядить в поход за знаниями хоть первоклашку, хоть выпускника. 
 
 
 
на правах рекламы