18:10

Большой выбор смесителей — в Теплосервисе!

  1. Новости
Большой выбор смесителей — в Теплосервисе! - Новости Калининграда
Вода – жизнь! Еще с древних времён источник воды был особым местом, вокруг которого строились села и города, местом,  особо ценимым человеком.  В современном мире, несмотря на огромный скачок в области развития технологий, он, так же, как и раньше, занимает важное место в нашем домашнем  мире. И в самом деле, сердце нашего дома там, где добывается вода — в ванной и кухне. Поэтому так важно иметь  смеситель, который устроил нас не только своей ценой, но и качеством.
 
Рынок смесителей крайне разнообразен. Огромное множество видов и моделей сантехнического оборудования, разобраться среди которых непосвященному пользователю довольно сложно  без помощи консультантов. Современные смесительные устройства различаются не только по функциональным особенностям, но и по конструкции и по креативному дизайну. Как же нам не потеряться в таком многообразии и выбрать смеситель, который устроил нас и по своему внешнему виду и по своим техническим качествам? В этом нелёгком вопросе вам поможет Клопс.Ru.
 
 
1-й шаг. Выбрать магазин!
 
В магазине "Теплосервис" на ул. Лесопильной открылся новый отдел по продаже смесителей. Более 500 видов смесителей  порадуют своих покупателей. Можно смело сказать, что в этом магазине представлен самый широкий ассортимент смесителей в Калининграде. Торговая марка "Теплосервис" известна уже более 10 лет.
 
  
 
2-й шаг. Отдать предпочтение понравившемуся производителю!
 
В магазине  "Теплосервис" можно найти продукцию таких производителей как:
"FRAP".  Несмотря на то, что FRAP - китайская сантехника, она ни в чем не уступает по качеству известным мировым брендам. Она занимает лидирующее  место среди ведущих китайских производителей смесителей благодаря таким важным факторам, как  широкий выбор продукции и приемлемая цена. Также,  FRAP – любимый производитель на Российском рынке.
"GAPPO". Этот бренд - настоящая находка для любого, кто предпочитает истинно немецкий подход к качеству продукции. Смесители GAPPO выглядят по-настоящему роскошно и понравятся даже, самым требовательным эстетам. Высокий спрос на продукцию этого производителя обусловлен тем, эксклюзивный дизайн сочетается с реальной ценой и необычайно долгим сроком службы.
"Valvex". Являясь Польским брендом, Valvex стал очень популярен и в других странах ЕС, в Канаде и в С.Ш.А. Компания Valvex сочетает в своей продукции элегантность, функциональность и что самое важное -  безотказность действия. 
 
"GROHE". Изделия GROHE разрабатываются таким образом, чтобы служить Вам долгое время, – это исключительные смесители, в которых заложено идеальное соотношение качества, технологий и дизайна. Высококачественные материалы из которых сделана продукция обеспечивают многолетнюю надежную работу изделий.
 
"Ferro". Смесители польской компании Ferro пользуются большой популярностью на рынке Восточной Европы. Особый дизайн, в стиле "модерн" с отсутствием лишних декоративных изгибов. Качество продукции проверяется специальным методом компьютерной обработки, как того требуют стандарты Евросоюза.
"Kaiser". Смесители Kaiser производятся в Китае по лицензии Германской фирмы Kaiser и соответствуют всем стандартам Европейского качества. Смесители Кайзер производятся из металлов высокого качества и поставляются с качественными керамическими картриджами.
 
3-й шаг. Наслаждаться покупкой и дополнительными бонусами!
 
В магазине "Теплосевис" покупатель, кроме необычайно широкого выбора продукции и уникального сочетания цены и качества получает ещё и гарантию. На смесители китайского производства – 3 года, на европейские – 3-5 лет. 
В магазине есть возможность платить в рассрочку (без переплаты для клиента).
Помимо этого,  действуют замечательные скидки и акции!
При единоразовой покупке от 20 тыс. рублей скидка составит 5%, а от 30 тыс. рублей - уже 10%.

Покупатели всегда могут оформить накопительную карту скидок и в дальнейшем пользоваться различными программами лояльности. 
 
С каждым годом магазин расширяется, увеличивается ассортимент, растет группа товаров. Магазин расположен по адресу: Лесопильная, 81.​ Тел.: (4012)-45-39-48
 
 
на правах рекламы