17:57

Что сделать, чтобы смотреть на даче цифровое телевидение?

  1. Новости
Что сделать, чтобы смотреть на даче цифровое телевидение? - Новости Калининграда
С января 2015 года в Калининграде и Калининградской области началось вещание цифрового телевидения нового стандарта DVT-T2. Его преимущество состоит в том, что цифровой сигнал телевидения принимается на обычную антенну и передается без искажений, вследствие чего повышается устойчивость изображения и звука на ТВ-приемниках.
 
Для того, чтобы перейти на новый стандарт вещания DVB-T2, надо приобрести цифровую приставку "ТЕЛЕЦИФРА TLD-102" в нашей компании за 1199 рублей, подсоединить её к телевизору и подключить обычную телевизионную антенну дециметрового (ДМВ) диапазона. С помощью неё вы сможете смотреть 20 БЕСПЛАТНЫХ цифровых каналов (1 канал, РОССИЯ 1, РОССИЯ 2, РОССИЯ 24, РОССИЯ К, 5 канал, НТВ, ОРТ, ТВ Центр, Карусель, РЕН ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, МИР, Звезда, ТНТ, НВТ-Спорт ПЛЮС, МУЗ-ТВ).
 
 
Антенна может быть либо комнатной, либо наружной. Ее характеристики для каждого абонента индивидуальны и зависят от удаленности от радиотелевизионной станции. Если приставка работает с перебоями или не показывает, возможно, что сигнал от антенны слишком слабый. Для этого необходимо приобрести другую антенну, более мощную. Мы предлагаем несколько вариантов антенн, от самых простых до самых мощных.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Комнатная антенна Антенна "Дельта" Антенна "Колибри"
Нашу приставку "ТЕЛЕЦИФРА TLD-102" можно использовать как медиаплеер. У неё есть USB 2.0 разъём, в который можно подключать USB-флешки или внешние HDD устройства и просматривать с них фильмы. Так же в опциях приставки есть функция ТАЙМ-ШИФТ – возможность записать любимые телепрограммы на флешку.
 
Если у вас возникнут трудности с подключением приставки к телевизору или вы сомневаетесь в своих возможностях, то вам лучше всего обратиться в компанию "НЕЛС". Это действительно оптимальное решение, поскольку наши мастера помогут вам в любой ситуации, они доставят вам на дом приставку, подключат её к телевизору, настроят и расскажут, как правильно эксплуатировать данный аппарат. Вам достаточно позвонить по телефону 588-500 и заказать мастера к себе домой или на дачу.
 
И помните – вы платите только за результат!
 
Мы предлагаем следующие пакеты:
 
Пакет "Минимум" - приставка + самовывоз из магазина                        - 1199 рублей.
Пакет "Минимум+" - приставка + доставка +настройка                           - 1600 рублей.
Пакет "Город" - приставка + комнатная антенна + доставка                  - 1750 рублей.
Пакет "Город MAXI" - приставка + антенна "Дельта 131" + доставка   - 2200 рублей.
Пакет "Дачник" - приставка + антенна "Колибри" + доставка*               - 2600 рублей.
 
*установка антенн "Колибри" на дому или на даче оплачивается отдельно.
 
Наш адрес: Калининград, ул. Московский проспект, 149, телефон 588-500.
 
 
e-mail: boss@nels.su
 
 
на правах рекламы