17:48

Встречаемся в официальной фан-зоне "Голосящего КиВиНа" в Светлогорске!

  1. Новости
Встречаемся в официальной фан-зоне "Голосящего КиВиНа" в Светлогорске! - Новости Калининграда
Во время съемки второй игры сезона Высшей лиги КВН прозвучали заветные для нашего региона слова: "Теперь КиВиН поселится в Светлогорск". И вот остались считанные дни до самого яркого события этого лета – "Голосящего КиВиНа 2015".
 
 
По такому важному случаю рады представить официальную фан-зону "КиВиНа" - "Медуза лаунж бар". Символично, что новое заведение располагается на пляже, около канатной дороги. Из окон кафе открывается удивительный вид на безграничные просторы родного Балтийского моря. Интерьер выполнен в уютном европейском стиле: ротанговая мебель, теплое освещение, лаунж-музыка, ежедневное выступление диджея, эксклюзивная карта бара и кальянное меню.
 
 
Кафе - фан-зона уже вовсю работает и принимает интересных гостей: любимые КВН-команды, прославленных юмористов, звезд российского и зарубежного телевидения и шоу-бизнеса. Именно в "Медуза лаунж бар" все знаменитые гости проводят свободное время и наслаждаются общением. А 19 июля на территории кафе пройдет праздничное закрытие музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН" с участием всех любимых звезд!
 
 
Ждем жителей Калининграда и гостей города прочувствовать всю атмосферу праздника юмора и получить незабываемые эмоции на официальной фан-зоне в "Медуза лаунж бар". Уверены, это событие вы запомните надолго!
 
 
Условия бронирования и подробная информация по телефону +7-963-292-58-51.
 
"Медуза лаунж бар"
Светлогорск, променад, около канатной дороги
Режим работы: круглосуточный
 
на правах рекламы