16:49

Кризис? Самое время купить квартиру!

  1. Новости
Кризис? Самое время купить квартиру! - Новости Калининграда
Если новостная шумиха о кризисе и закончилась, это еще не значит, что закончился… сам кризис. Цены в магазинах все так же бьют по кошельку, а зарплаты если и не уменьшаются, то уж точно не становятся больше.  
 
Схожие проблемы наблюдаются и в строительной отрасли: стройматериалы значительно выросли в цене, резко стоит проблема ограниченности ресурсов, да и вообще ситуация на рынке недвижимости сейчас весьма нестабильна.
 
Имея огромный опыт в сфере строительства и продажи жилья, зная все тонкости рынка, компания "Спецстрой" находит решение и идет навстречу клиенту! На короткий период, только до конца июня, компания "Спецстрой" вводит специальные цены на новые квартиры во втором доме жилого комплекса на улице Печатной.
 
 
Всего от 40 тысяч рублей за квадратный метр!
 
Действительно приятные цены за квартиры в спальном микрорайоне с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности два детских сада, школа, поликлиника, продуктовые магазины. Одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры в кирпичном доме с автономным отоплением ждут своих обладателей! Различные площади, качественные материалы, благоустроенная территория и множество других приятных мелочей за оптимальные деньги.
 
 
Разумеется, для получения ипотеки вы можете воспользоваться услугами нескольких банков-партнёров, возможна работа с материнским капиталом. Специалисты компании "Спецстрой" бесплатно обеспечат полное юридическое сопровождение сделки по покупке жилья и помогут в оформлении ипотеки.
 
Подробности вы можете узнать по телефону 77-99-44 и на сайте компании www.спецстрой39.рф
 
на правах рекламы