08:20

Если в праздники прихватило: лечение геморроя за один день без боли и без операции

  1. Новости
Если в праздники прихватило: лечение геморроя за один день без боли и без операции - Новости Калининграда
Многие из нас в праздники отдыхали на природе. Как это происходит обычно? Правильно - активно! Едим шашлык, пьём много разных напитков и забываем о своих диетах, гастритах, язвах, геморроях и прочих проблемах со здоровьем.
 
Нужно обратиться к врачу-проктологу, если у вас во время праздников появился один из этих симптомов:
 
- дискомфорт и зуд в области ануса; 
 
- боли при дефекации с кровотечениями;
 
- слизисто-гнойные выделения из заднего прохода.
           
Стесняться или бояться не нужно. Во-первых, вы не один такой: за шесть лет работы проктологи помогли более 7000 пациентам. Во-вторых, наши врачи имеют многолетний опыт работы, и их уже мало чем удивишь. В-третьих, современное лечение - это не операция с двухнедельным пребыванием в стационаре: удаление занимает буквально 10 минут, и вы можете возвращаться к привычному образу жизни, в том числе водить автомобиль.
 
А вот и наши позитивные врачи, от которых вы не услышите никаких упрёков или грубых слов: http://class-clinic.com/vrachi. Обратите внимание: врачи понимают, что пациенту может понадобится дополнительная информация или уточнения во время курса лечения, поэтому повторные приёмы - бесплатно! Также пациент может связаться с врачом по телефону в рабочее время.
 
В медицинском центре Class Clinic в Калининграде при записи через сайт действует скидка 20% на приём и обследование в отделении проктологии. Безболезненная диагностика (аноскопия и ректороманоскопия с видеомониторингом), приём и консультация врача стоят всего 880 рублей: http://class-clinic.com/proktologiya.
           
Запишитесь на приём к проктологу прямо сейчас со скидкой 20% на сайте http://class-clinic.com/zapis. Остались вопросы - звоните: (4012) 777-800 или задайте их консультанту  на сайте: http://www.class-clinic.com/proktologiya
 
Светлана Владимировна Зинкеева
 
Наталья Дмитриевна Володченкова
 
Игорь Сергеевич Кузовлев 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
на правах рекламы