17:05

Учебный центр "Карьерист" предлагает программы дополнительного образования для взрослых

  1. Новости
Учебный центр "Карьерист" предлагает программы дополнительного образования для взрослых - Новости Калининграда
Учебный центр приглашает всех желающих пройти обучающие курсы по направлениям:
1С: Бухгалтерия( Торговля-склад, Оператор 1С, Кадры и управление персоналом 1С, Зарплата-кадры 1С:8.3, Программа 1С полный курс + теория, Бухгалтер на самостоятельный баланс)
Менеджмент (Офис-менеджер, Менеджер по персоналу(1С З/К), Менеджмент (психология продаж), Администратор гостиницы, Администратор торгового зала)
Компьютерный дизайн(AutoCad, CorelDraw, 3 DsMax,AdobePhotoshop, Web-дизайн )
 
 
 
Учебный центр дополнительного образования взрослых "Карьерист" работает с 2004 года в г.Калининграде. "Карьерист" прошёл аккредитацию в августе 2013 г. и в том же году  получил бессрочную лицензию (39Л01 №-0000266).Свидетельство нашего учебного центра действует на всей территории РФ. Центр является образовательной организацией дополнительного профессионального образования, осуществляющей профессиональную подготовку и повышение квалификации.
 
Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели с высшим образованием. Занятия проводятся индивидуально и группами в удобное для Вас время. Мы так же предлагаем услугу выездных курсов, для предприятий и частным лицам. Действует гибкая система скидок. Наш офис находится в центре города.
В конце обучения мы оказываем содействие в поиске работы.
 
На постоянно действующей основе у нас существует психологическая студия, опытные психологи помогут вам преодолеть себя, пройти игровые бизнес- тренинги, выработать новые качества, необходимые для достижения престижного статуса.
 
Адрес: Калининград, ул. Мусоргского, 10, к.1, 408 офис на 4 этаже.
 
на правах рекламы