17:22

Престижный конкурс моделей THE LOOK OF THE YEAR приглашает калининградских кандидаток

  1. Новости
Престижный конкурс моделей THE LOOK OF THE YEAR приглашает калининградских кандидаток - Новости Калининграда
Мечтаешь о международной карьере модели? Прими участие в престижном конкурсе THE LOOK OF THE YEAR 2015 и проверь свои возможности!
 
Уже 16 мая участвовать в конкурсе смогут и девушки из Калининграда и области. Кастинг кандидаток, которые хотят попробовать свои силы на международном конкурсе моделей, состоится в ТЦ "Огроды" в Эльблонге (Польша).
 
Для участия в конкурсе не требуется специальная профессиональная подготовка. 
 
Основное требование к участницам: возраст 15-22 лет и рост минимум 174 см.
 
Победительниц конкурса ждет участие в полуфинале и финале конкурса THE LOOK OF THE YEAR 2015, присвоение титула THE LOOK OF THE YEAR, призы от организаторов и спонсоров.
 
17 мая в ТЦ "Огроды" состоятся показы весенней и летней коллекций одежды.
 
THE LOOK OF THE YEAR является одним из престижнейших конкурсов. Впервые он состоялся в 1983 году. Основная цель конкурса - это выбор и продвижение новых лиц в модельном мире. Победительница конкурса THE LOOK OF THE YEAR получает контракт с престижным модельным агентством. Конкурс THE LOOK OF THE YEAR стал для многих началом большой карьеры. В конкурсе в свое время принимала участие Кася Смутняк, известная польская модель и актриса, которая является лицом Georgio Armani.
 
Конкурс THE LOOK OF THE YEAR каждый год вызывает все больший интерес со стороны участниц и специалистов индустрии моды по всему миру. Победительницы конкурсов в Польше работают в крупнейших международных агентствах, таких, как Women Management, а также в модных домах знаменитых дизайнеров: Roberto Cavalli, KENZO, Victoria Beckham, Calvin Klein, Lorenzo Riva и многих других.
 
Престижный конкурс THE LOOK OF THE YEAR является эксклюзивным событием в мире моды и гламура. Его финал - это большое телешоу с участием знаменитостей, самых известных модельеров, музыкантов. Оно транслируется на государственном телеканале TVP2.
 
 
 
Участвуй в кастинге и открой себе дорогу на мировые подиумы!
 
Ждем тебя в ТЦ "Огроды" 16 мая!
 
Эльблонг, ул. Пoлковника Домбка, 152.
 
Более подробная информация на:
 
на правах рекламы