В Калининграде полиция задержала мужчину, который грозился убить своего приятеля. Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального УМВД, 28-летний мужчина пришел в гости к своему знакомому, который живет в коммунальной квартире на улице Бурыхина.
Вместе с соседом знакомого трое мужчин начали выпивать. В какой-то момент дружеское застолье переросло в спор, а затем - и в ссору.
Гость и 26-летний сосед его друга решили разобраться по-мужски и вышли на улицу. В этот момент первый мужчина достал нож и начал им угрожать жителю коммуналки.
Тот не на шутку испугался и обратился в полицию. Выяснилось, что злоумышленник, угрожавший ему ножом, нигде не работает и никогда не привлекался к уголовной ответственности.
Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством.