09:52

"Закопаем в лесу": В Светлогорске коллекторы угрожают должникам банка

  1. Новости
В полицию Светлогорского района обратилась сразу трое местных жителей с жалобой на то, что им звонят коллекторы и угрожают физической расправой, если они не погасят банковские кредиты. Причем банк-кредитор у всех граждан один и тот же.

Так в полицию обратилась жительница улицы Игашева. Женщина рассказала, что на ее мобильный телефон стали приходить сообщения с оскорблениями, звонки с угрозами расправы, если она не оплатит долги по договору банком

Другая жительница района пожаловалась, что ей постоянно приходят смс с автоматическими  записями угроз здоровью и жизни ей и ее родственникам. У женщины также не погашен кредит в этом банке. Мужчину, у которого есть кредит в этом банке, и вовсе обещали "закопать в лесу".
 
Полиция проводит проверку всех эпизодов.