В полицию Светлогорского района обратилась местная жительница с жалобой на то, что ее брату постоянно звонят коллекторы и угрожают физической расправой ему и его родственникам, если он не погасит банковский кредит.
У мужчины есть кредит в банке, который он выплачивает частями, так как на данный момент денег для его полного погашения не достаточно. Банк передал взыскание в работу коллекторскому агентству.
Женщина рассказала, что на мобильный телефон брата и на электронную почту постоянно приходят сообщения с оскорблениями, звонки и смс с автоматическими записями угроз расправы.
В полицию женщина обратилась, так как очень боится за безопасность родственника и его ребенка.
Полицией проводится проверка всех обстоятельств дела.