В Калининграде пьяный водитель БМВ врезался в две машины. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Авария произошла на улице Горького. Пьяный 23-летний водитель БМВ не справился с управленим и врезался в двигавшийся в попутном направлении "Ниссан". После этого "бэху" отбросило на припаркованный у обочины "Фиат". Водитель "Фиата" в это время находился рядом с автомобилем.
В результате ДТП никто не пострадал.