10:10

В поселке Горбатовка под Светлогорском из дома вынесли золото

  1. Новости
В отделение полиции Светлогорского района обратился местный житель, проживающий на улице Карла Маркса. Он сообщил, что в его доме в Незабудковом переулке в поселке Горбатовка побывали воры. Одно из окон было взломано, пропали все золотые изделия и деньги, находящиеся в доме.
 
Никаких крупных предметов воры не взяли, хотя в доме находилась новая дорогая техника. Кража произошла днем, между 10:00 и 15:00 часами.

Это дело было передано полиции Зеленоградского района, по месту произошедшего преступления. По факту кражи проводится проверка.