В Гвардейске завершился суд над мужчиной, убившим свою любовницу.
Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе Гвардейского районного суда, местный житель - примерный семьянин и отец троих маленьких детей - решил "развеяться" в компании своей знакомой.
В апреле этого года они отправились отдохнуть на берег реки Дейма, где сначала выпили, а позже - вступили в интимную связь. Через некоторое время между ними произошла ссора, и женщина пригрозила рассказать обо всем жене любовника.
Тот испугался гнева супруги и решил, что любовницу нужно убить. Он избил подругу до смерти. Мужчину признали виновным и приговорили к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.