В Советске врач городской больницы предстал перед судом за получение взятки. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
По информации следствия, сорокалетний терапевт пообещал мужчине оформить листок нетрудоспособности. За свои услуги он попросил 1,5 тысячи рублей.
Суд признал врача городской больницы виновным и оштрафовал на 30 тысяч рублей.