На ул. Краснознаменной в Советске сгорел "Фольксваген".
Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в четверг, в 23:08. В автомобиле "Фольксваген Джетта" оплавились пластиковые элементы моторного отсека, лопнуло лобовое стекло.
Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты ПЧ-12 в составе 7 человек и 2 единиц техники.