В Советске сгорел "Митсубиси". Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе МЧС, в 04.44 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре на улице Луначарского.
В автомобиле "Митцубиси" выгорел моторный отсек.
Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.